Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2022 » Июнь » 11

Феномен человека-мотылька: Пойнт Плезант - вероятный портал


Мало кто из читающих это не слышал о легендарном Человеке-мотыльке из Пойнт-Плезант, Западная Вирджиния, который терроризировал город и его окрестности в период с ноября 1966 по декабрь 1967 года и чьи дьявольские подвиги были описаны в хите 2002 года. Голливудский фильм с Ричардом Гиром в главной роли: Пророчества человека-мотылька, названный так в честь одноименной книги, написанной авторитетом по людям-мотылькам Джоном Килом. Дьявольское крылатое чудовище со светящимися красными глазами, Человек-мотылек появился буквально из ниоткуда и, как говорят некоторые, завершился большой трагедией и смертью. Но что такое Человек-мотылек из Пойнт-Плезанта? А как началась легенда? Чтобы ответить на эти вопросы, мы должны вернуться в темную ночь 12 ноября 1966 года, когда пятеро могильщиков, работавших на кладбище в соседнем городе Кленденин, были потрясены, увидев то, что они описали как «коричневое человеческое тело с крыльями» поднялось из густых окружающих деревьев и улетело вдаль.

Через три дня неземной зверь снова всплыл на поверхность. Это было как нельзя кстати, ведьмин час, когда Роджер и Линда Скарберри, Стив и Мэри Маллетт — две молодые супружеские пары из Пойнт-Плезанта — проводили время, катаясь по городу в машине Скарберри. Когда они объезжали старую фабрику, четверо были озадачены, увидев в тени что-то похожее на два красных огонька, указывающих в их сторону. Однако это были не обычные огни. Скорее, все четверо были потрясены и ужаснулись, обнаружив, что на самом деле «огоньки» были светящимися, самосветящимися красными глазами огромного животного, которое, как позже вспоминал Роджер Скарберри, было «…по форме похоже на человека-мотылька, но больше, может быть, шесть с половиной или семь футов ростом, с большими крыльями, сложенными за спиной». И, как следствие, начался феномен Человека-мотылька. Однако в Пойнт-Плезант есть нечто большее, чем просто Человек-мотылек, когда дело доходит до странных ставок. Вскоре после появления Человека-мотылька на сцене появились ужасные Люди в черном.

Гарет Медуэй, написавший превосходную статью о «Людях в черном», говорит: «1967 год, начало января: Мэри Хайр, которая писала о Человеке-мотыльке для местной газеты, а позже опубликовала рассказы об НЛО, посетили ее Пойнт-Плезант, Западный Вирджиния, офис очень маленького черноволосого мужчины с «гипнотическими» глазами в тонкой рубашке с короткими рукавами и туфлях на очень толстой подошве». Гарет также говорит: «Свидетельница Мотмана Конни Карпентер была остановлена мужчиной в черном Бьюике 1949 года, который пытался ее похитить». Вот и это от Гарета: Мэри Хайр, журналистку из Пойнт-Плезант, Западная Вирджиния, посетили двое мужчин в черных пальто и спросили ее: «Что бы вы сделали, если бы кто-то приказал вам перестать писать о летающих тарелках?» Позже в тот же день «Джек Браун», который, как и двое других, выглядел по-восточному, подошел к ней и спросил: «Что бы… что бы вы сделали, если бы кто-то приказал – приказал вам прекратить – прекратить печатать истории об НЛО?» Позже Браун вызвал свидетелей «Человека-мотылька» Конни Карпентер и Линду Скарберри».

Теперь давайте перенесемся в странный мир жуткого персонажа по имени Индрид Холод. Сьюзан Шеппард, писатель и исследователь, была моей подругой, которая слишком рано ушла из жизни. Одним из увлечений Сьюзен был вышеупомянутый Индрид Холод. Он тоже был тем, кто появился в штате Западная Вирджиния и вызвал определенную угрозу. Странность, охватившая Западную Вирджинию и долину Огайо, началась не со встречи со Скарберри на маршруте 2 к северу от Пойнт-Плезант. За 12 дней до этого в Паркерсберге произошло еще одно загадочное событие. Это произошло 2 ноября 1966 года в одной миле к югу от городской черты Паркерсбурга. В нем участвовал продавец швейных машин, чья жизнь вот-вот должна была разрушиться таким образом, что он никогда полностью не выздоровеет. Как сказала Сьюзан: «Его звали Вудро Деренбергер, но все называли его Вуди». Было около 18:00, когда Вуди Деренбергер ехал домой с работы продавцом швейных машин в J.C. Penny's в Мариетте, штат Огайо, в свой фермерский дом в Минерал-Уэллс, Западная Вирджиния. Дорога домой была пасмурной и унылой. шел легкий дождь. Когда Деренбергер подъехал к пересечению I-77 и шоссе 47, он подумал, что за ним едет грузовик с тягачом без включенных фар, что нервировало, поэтому он свернул на обочину и К его большому удивлению, грузовик, казалось, взлетел и, казалось, перекатился через его панельный грузовик. обочина дороги».

Сьюзан добавила: «К удивлению Деренбергера, люк открылся, и из него вышел мужчина, похожий на «любого обычного человека, которого вы могли бы увидеть на улице — в его внешности не было ничего необычного. улыбка.' Когда мужчина направился к грузовику Деренбергера, «корабль» взлетел на высоту около 40 футов и поплыл над шоссе. То, что произошло дальше, вызвало тревогу, потому что, когда одетый в темное мужчина подошел к автомобилю, Вуди Деренбергер услышал слова: «Не бойтесь, я не причиню вам вреда, я только хочу задать вам несколько вопросов». Деренбергер действительно испугался, потому что, когда мужчина говорил с Вудроу, его губы не двигались. Затем мужчина подошел к противоположной стороне грузовика и сказал Деренбергеру опустить окно, чтобы они могли говорить лучше, что он и сделал. в уме были слова: «Теперь ты можешь говорить или думать… это не имеет значения, я могу понять тебя в любом случае. Это то, что сказал темный человек». Деренбергер снова увидит Холода.

Забегая вперед во времени, в моих файлах есть несколько случаев, когда огромные птицы парили над Пойнт-Плезант в конце 1980-х годов. И я однажды столкнулся с существом, похожим на птеродактиля, которое скользило по городу в 1992 году. Не может быть совпадением, что вся эта деятельность в воздухе происходила в Пойнт-Плезант. А теперь еще одна история. Анна — жительница Пойнт-Плезанта. Она рассказала мне, когда я был в Пойнт-Плезант в 2014 году, чтобы выступить на ежегодном Фестивале Человека-Мотылька, что в октябре 2012 года у нее была странная и пугающая встреча с парой Черноглазых Детей поздним субботним вечером. Анна, сменная работница, после тяжелого рабочего дня отдыхала и смотрела телевизор. Где-то около 23:10 раздался стук в дверь. Это были двое Черноглазых Детей. Анна осторожно подошла к двери и заглянула в глазок. Она не могла не заметить двух парней, стоящих рядом друг с другом и одетых в знакомые черные толстовки. Она кричала через дверь, спрашивая, чего они хотят. Не получив ответа, Анна накинула на дверь цепочку и открыла ее. Когда Анна увидела мальчиков, она замерла от ужаса: у обоих были твердые черные глаза, и у обоих кожа цвета молока. «Нам нужна еда», — сказал один почти как робот, глядя себе под ноги. Как ни странно, его спутник тоже пристально смотрел вниз. Оглядываясь назад, Анна почувствовала, что их позы отражали их попытки помешать ей увидеть их странные глаза. Если так, то это была попытка, которая эффектно провалилась.

Анна захлопнула дверь, дрожа от страха. На несколько минут она отошла в самую дальнюю часть гостиной. Однако, когда в дверь больше не постучали, она сделала неуверенное движение. Набравшись храбрости, Анна еще раз заглянула в глазок: два мальчика все еще были там. Больше всего тревожило то, что, хотя Анна практически на цыпочках подошла к двери и не коснулась ее, когда дошла до нее, она сказала, что дети с черными глазами явно реагировали, когда она смотрела на них, как будто они могли почувствовать, что она находится прямо за другой стороной двери. дверь. Пока Анна продолжала смотреть на них, пребывая в состоянии ужаса, произошло нечто почти невообразимое: зловещее зеленое свечение окружило мальчиков, и через несколько секунд их заменила пара, по словам Анны, больших прямостоячих ящериц. Чудовищная пара была около восьми футов ростом, была совершенно голой и имела длинные выступающие челюсти, заполненные острыми, как бритва, зубами. Они ничего не делали, только стояли там секунд двадцать или около того, после чего, как объяснила Анна, крыльцо снаружи погрузилось во тьму, и они исчезли из виду.

Первой ее мыслью было позвонить в местную полицию. Но она чувствовала — почти наверняка правильно, — что подача такого заявления в правоохранительные органы, скорее всего, вызовет у нее еще больше проблем. Вместо этого она быстро упаковала сумку, осторожно открыла дверь, помчалась к своей машине и провела следующие три дня в доме своей матери, прямо за рекой Огайо. Это был конец шокирующего и незабываемого инцидента. Итак, что мы имеем здесь? Ну, я бы сказал, что почти невозможно, чтобы столько странностей происходило (или могло) происходить в одной области. Тем не менее, это именно то, что происходило в Пойнт-Плезант и его окрестностях на протяжении десятилетий. Мой собственный взгляд? Что мы имеем дело с порталами; «дверные проемы», которые пропускают все эти вещи. Я наткнулся на множество мест, где наблюдается постоянная паранормальная активность, например, в британских лесах Кэннок-Чейз, где я провел большую часть своих ранних лет.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
В каких цветах украшать елку 2024 года
Чтобы следующий год принес богатство и благополучие, новогоднюю красавицу важно украшать в цветах животного - символ года. 2024 год – это год Деревянного Зеленого Дракона.

Читать далее

Идеальная золотистая корочка: хозяюшки раскрыли секрет, чем лучше смазать пирожки
Выпечка с гладкой аппетитной румяной корочкой всегда привлекает взгляд и вызывает желание ее съесть. Рука сама тянется за ароматным пирожком. Правда, не у каждой хозяйки с первого раза удается добиться такого эффекта....

Читать далее

Две самые ужасные ошибки родителей при температуре у ребенка
Как правило, температура выше 38 градусов является высокой температурой для детей. Если высокая температура не падает через 3-4 дня - это повод обратиться к врачу.

Читать далее