Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Болезни, мутации » 2022 » Июнь » 11

Полностью вакцинированный Джастин Бибер поражен параличом лица после тромба и инсульта у жены


Полностью вакцинированный Джастин Бибер (Justin Bieber) рассказал, что его поразил лицевой паралич, и он не может двигать правой стороной лица, всего через несколько месяцев после того, как его полностью вакцинированная жена Хейли перенесла тромбоз мозга и симптомы, похожие на инсульт.

В пятницу 28-летняя поп-звезда опубликовала в Instagram трехминутное видео, объясняющее диагноз редкого синдрома, который может привести к параличу лица. ЧАСЫ:

Очевидно, как вы можете видеть по моему лицу. У меня синдром, который называется синдром Рамсея Ханта, и он вызван вирусом, который поражает нервы в моем ухе и лицевые нервы и вызывает паралич лица", - сказал Бибер.

По сообщению DailyMail, позже поп-звезда опубликовал в своем Instagram обновленную информацию о том, что его состояние быстро ухудшается: "Становится все труднее есть, что очень расстраивает, пожалуйста, молитесь за меня [разрывающий эмодзи]". 

Этот год был непростым для семьи Биберов, так как жена Джастина Хейли была госпитализирована в марте из-за небольшого тромба в мозге, который вызвал у нее симптомы, похожие на инсульт. 

Пост Хейли Бибер (Hailey Bieber) в Instagram
Пост Хейли Бибер (Hailey Bieber) в Instagram, в котором полностью вакцинированная молодая звезда сообщила, что у нее были симптомы, похожие на инсульт, и тромб.

Джастин недавно оправился от приступа COVID-19 всего за несколько недель до этого, из-за чего он был вынужден перенести несколько дат своего тура, его первого крупного выступления после завершения мирового турне Purpose в 2017 году.

Хейли рассказала на Instagram, что была госпитализирована в Палм-Спрингс в марте после "симптомов, похожих на инсульт", и выяснилось, что на самом деле у нее "небольшой тромб".

Хейли подробно описала это испытание в длинном посте в Instagram: "В четверг утром я сидела за завтраком со своим мужем, когда у меня начались симптомы, похожие на инсульт, и меня отвезли в больницу".

Они обнаружили, что у меня был очень маленький тромб в мозгу, что вызвало небольшую нехватку кислорода, но мой организм сам справился с этим, и я полностью восстановилась в течение нескольких часов".

Она добавила: "Хотя это был один из самых страшных моментов в моей жизни, сейчас я дома, у меня все хорошо, и я так благодарна всем замечательным врачам и медсестрам, которые заботились обо мне!".

Когда это случилось, было много паники. Джастин плакал, потому что вы не ожидали, что у вашей молодой жены будут симптомы, напоминающие инсульт. Джастин написал всем знакомым и попросил всех молиться за нее, и он не отходил от нее ни на шаг", - сообщает инсайдер.

По словам источников, близких к Хейли, состояние здоровья Хейли каким-то образом влияло на ее движения, и они рассказали, что она прошла тесты, чтобы найти причину болезни.

Врачи были обеспокоены тем, что ее симптомы могли быть связаны с COVID-19, поскольку у Джастина был диагностирован этот вирус ранее в марте, но убедительных доказательств установить не удалось.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
29.03.2024 в 18:12 Ученые выяснили, что отдых на природе помогает замедлить восприятие времени
Финские психологи из Университета Турку выяснили, что пребывание за городом может замедлить восприятие времени, сделав жизнь более размеренной.

Читать далее

28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее


Советы:
В разы дешевле и эффективнее моющего средства: чем за несколько минут помыть горы посуды
Мытье посуды – это ежедневная не очень приятная рутина. Особенно, когда приходится отчищать кастрюли, сковородки или тарелки от устаревшего налета и жира. А моющие средства, даже достаточно дорогие, не всегда справляются с такой задачей....

Читать далее

Почему листья на помидорах скручиваются и что делать, чтобы избавиться от проблемы
Скручивание листьев на помидорах является сигналом серьезных нарушений в развитии растения. Эту проблему может вызвать сразу несколько факторов. Иногда достаточно просто наладить правильный полив, а вот в определенных случаях придется даже избавиться от всех з...

Читать далее

Это табу: 5 женских вещей, которые отпугивают мужчин
Часто женщины в погоне за модными тенденциями упускают один важный момент - не всем мужчинам они нравятся. Узнайте, какие женские вещи отпугивают мужчин и на что их заменить, чтобы быть стильной и уверенной в себе....

Читать далее