Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2022 » Июль » 2

Очень странные и зловещие люди в черном


Эта статья раскрывает то, чего многие люди могут не знать: это вопрос о существовании двух типов людей в черном (MIB). Это один из самых неправильно понятых вопросов в теме НЛО. Почти наверняка это объясняет, почему автор НЛО Грей Баркер считал Людей в черном правительственными агентами, в то время как Альберт Бендер (парень, который начал тайну MIB) видел в них что-то вроде высокотехнологичных многомерных демонов. Одна из групп возникла при правительстве США. Другая, однако, имела – и до сих пор имеет – совсем другое происхождение. С годами я понял, насколько странным является это двустороннее явление. Теперь вы тоже. ФБР по приказу Дж. Эдгара Гувера открыло досье на Баркера в пятидесятые годы. «Группа Робертсона» ЦРУ рекомендовала тайно наблюдать за группами НЛО — в случае, если они имели «красные» наклонности — в 1950-х годах. Ясно, что некоторые визиты к свидетелям и исследователям НЛО происходили из одного или нескольких различных агентств «ABC» правительства США. И эти посетители не могли не напугать некоторых первых деятелей уфологии. Они сделали это, показав удостоверения личности и приказав тем же фигурам уйти от всего этого подальше. Те, кто приходили звонили и громко стучали в парадные двери в эпоху после Второй мировой войны, носили костюмы и фетровые шляпы — и часто черные. Так уж случилось, что была и другая группа персонажей в черных костюмах. Они тоже носили фетровые шляпы. Это то, что мы могли бы с полным основанием назвать настоящим MIB. И они не были людьми.

Надо сказать, что эта вторая группа Людей в черном была далека от мира правительства. Это были бледные, худощавые фигуры, которые выглядели так, как будто они были бы дома в старом черно-белом фильме ужасов 1930-х годов. Они и по сей день выглядят такими: болезненными и зомбированными. Становится страннее. Свидетели MIB (и своим товарищам, Женщинам в черном) рассказывают о том, что чувствуют себя плохо в их присутствии: как будто их истощают. Слово «крах» было бы уместным. Да, параллели с вампирами легко провести в мире MIB. Те, кому не повезло столкнуться с Людьми в черном, сообщают о полтергейсте в своих домах после их прихода. Настоящий MIB гораздо меньше похожи на Томми Ли Джонса и Уилла Смита и гораздо больше на грозных персонажей в черном из фильма 1998 года «Темный город». Вы хотите увидеть на что MIB действительно похож? Загляните в Темный город.

Неясно, какая группа MIB пришли первыми — правительственные или гораздо более странные. Однако большая часть данных предполагает, что сверхъестественная группа впервые появилась на сцене — в конце 1940-х годов. Однако к началу 1950-х годов правительственные учреждения знали достаточно об этой странной стороне уфологии. И, как прямой результат, правительственные агенты «похитили» настоящий MIB явления в своих целях. Когда им нужно было замести следы, представители разведки и/или военные, чья работа заключалась в запугивании людей, видевших НЛО, надевали черные костюмы и черные фетровые шляпы. Они стали Людьми в черном. По сути, они играли роль, вдохновленную гораздо более странной тайной. Документация, рассекреченная в соответствии с Законом США о свободе информации, ясно показывает, что в 1950-х и 1960-х годах ВВС США и ФБР шли по следу MIB, но не имели реального представления о том, кто или что они такое. Однако это не помешало официальному миру притвориться MIB, когда время и место были сочтены подходящими.

Так что да, Люди в черном действительно слишком реальны. В первые годы холодной войны подлинная загадка сверхъестественной — возможно, внеземной — природы тщательно и блестяще имитировалась агентами разведки, чтобы гарантировать, что их настоящие личности никогда не будут известны. Те же самые правительственные агенты, возможно, на самом деле не имели никакого реального представления о том, что или кого они копировали. Даже до сегодняшнего дня они, вероятно, все еще не знают. Но вот что во всем этом важно: это непонимание того, что MIB не помешало шпионам, агентам и экспертам в области наблюдения и запугивания выдавать себя за MIB Тем временем на заднем плане и в тенях продолжали скрываться настоящие нечеловеческие Люди в черном, ожидая своей следующей цели. Теперь я приведу вам пример того, насколько странной была и остается та другая группа MIB. Покойный Брэд Стайгер очень щедро рассказал мне следующую историю, которая произошла в 1960-х годах. По словам Брэда:

«Мой друг путешествовал по Англии, прежде чем отправиться в кругосветное путешествие с остановкой во Вьетнаме, чтобы навестить своего сына в вооруженных силах. Он шел возле железнодорожного вокзала в Лондоне, когда заметил трех мужчин, полностью одетых в черные смотрели на него. Когда мой друг ответил на их коллективный взгляд, они подошли к нему и спросили, на каком поезде им следует сесть в такой-то город. Мой друг спокойно указал, что он турист, и это сделало большую сделку Им было бы разумнее спрашивать у информационного стенда всего в нескольких футах. проверка в информационном киоске. Внезапно чувствуя себя неловко, мой друг поймал такси и отправился прямо в свой отель. Когда он добрался до своего номера, неприятное ощущение пронзило его затылок, и он выглянул в окно. На углу улицы , глядя на свою комнату , были трое мужчин. Сбитый с толку, он попытался выкинуть этот инцидент из головы».

Затем все стало еще более странным, как показал Брэд: «Однако через день или около того он столкнулся с одним из мужчин, который прямо сказал ему: «Вы друг Брэда Стайгера. Скажите ему, что мы навестим его к Рождеству». Мой друг имел лишь поверхностное представление об НЛО, но он вернулся в свой гостиничный номер и написал мне длинное письмо с приведенными выше подробностями. Вскоре после того, как я получил его письмо, я посетил друга в другом городе и сказал: о странном опыте, с которым мой корреспондент столкнулся в Лондоне. Джим фыркнул во время ланча, который мы разделили: "Если эти обезьяны придут к вам в это Рождество, пришлите их поговорить со мной. Я бы хотел получить в свои руки одного из этих персонажей. -черная тайна, о которой ты мне рассказывал! Я рассмеялся и предупредил его, что ему лучше быть осторожным, иначе его желание может исполниться». Мы еще не закончили. История Брэда продолжается:

Не прошло и нескольких минут, как я вернулся из поездки, как зазвонил телефон. Это звонил Джим. Задаваясь вопросом, не забыл ли я что-нибудь в его офисе, мне сообщили, что я действительно оставил что-то очень странное. мне. Джим сказал мне, что не успел я отправиться домой, как ему сказали, что его желает видеть джентльмен. Секретарша провела мужчину среднего роста в кабинет Джима. Но мой друг сказал, что его посетитель был самым худым человеком. "Он был похож на труп, Брэд, - сказал мне Джим. - Он выглядел как те фотографии времен Второй мировой войны, на которых запечатлен человек в концентрационном лагере. Но он казался достаточно бдительным и настолько увлеченным своими поисками, что проигнорировал мои предложения приветственной руки. На самом деле, я попытался оттолкнуть его, пожимая ему руку, но он отказался прикоснуться ко мне. «Я слышал, ты хочешь быть главой НЛО в Айове, — быстро сказал он. открыть, затем закрыть, прежде чем я смог увидеть какие-либо опознавательные знаки. Я не могу вспомнить ничего больше — сказал он, потому что все это было так чертовски бессмысленно. Вскоре он ушел, а я все еще сидел ошарашенный».

Брэд закончил свой рассказ словами Джима: «Однако я вскочил на ноги, когда услышал, как заводится его машина. Я внимательно рассмотрел его автомобиль и записал его регистрационный номер. Я не могу сказать вам, что это была за машина. Он выглядел как комбинация трех или четырех разных производителей и моделей, но на самом деле он не был похож ни на что, что я когда-либо видел раньше. И номер лицензии не проверял. В дорожном патруле сказали, что такой номерной знак Айовы не зарегистрирован. Друг из другой ветви власти штата, который был должен мне услугу, сказал, что номерной знак также не был зарегистрирован ни в одном государственном учреждении». MIB исчезли.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Клубничное варенье, как приготовить?
Июль, август это изобилие вкуснейшей ягоды клубники на грядках, но что делать когда ее слишком много? Ответ очень прост сварить клубничное варенье клубника хороша тем, что вкусно пахнет, содержит много витаминов, минералов и питательных веществ, а еще способна...

Читать далее

Как приготовить домашнее вино из винограда
Многие любители и ценители этого напитка, ни раз задавались вопросом как приготовить, сделать своё вкусное домашнее вино из винограда. Алкоголь никогда не потеряет свою актуальность. Да и не нужно, ведь в небольшом количестве натуральное вино может быть очень ...

Читать далее

Как спасти «севший» свитер: несколько важных рекомендаций по уходу за трикотажем
В холодное время года мы часто отдаем предпочтение трикотажным вещам. Они дарят нам ощущение тепла и комфорта. Но не все умеют правильно за ними ухаживать. Чтобы любимые свитеры и кардиган не теряли форму и цвет многие годы, при носке, стирке и даже при хранен...

Читать далее