Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2022 » Июль » 3

Почва стала настолько токсичной, что контакт с ней уже убивает


С началом мировой пандемии и последующей процедуры лечения в мире появилось много страшных новых угроз человечеству  и странных ужасных болезней. Они стали косить народ, как коронавирус и последним великим медицинским  открытием славных экспертов  стало глобальное потепление, которое, как оказалось, тоже убивает.

Однако, мировые борцы с пандемиями не останавливаются на достигнутом и теперь на повестке новое открытие. Оказывается, земля и почва стали настолько ядовитыми, что контакт с ними убивает и огород теперь надо возделывать в медицинской маске, а еще лучше – в противогазе и ОЗК: 

САДОВОДОВ предупредили, что их привычка может подвергнуть их повышенному риску сердечных заболеваний. Врачи обнаружили, что загрязняющие вещества в почве могут оказывать «вредное воздействие на сердечно-сосудистую систему». Результаты анализа побудили экспертов рекомендовать людям носить маску, если они находятся в тесном контакте с почвой.

Эксперты Медицинского центра Университета Майнца в Германии заявили, что загрязнение воздуха, воды и почвы является причиной не менее девяти миллионов смертей ежегодно.

Они подчеркнули, что более 60 процентов смертей, связанных с загрязнением окружающей среды, связаны с проблемами сердца, такими как инсульты, сердечные приступы, нарушения сердечного ритма и хроническая ишемическая болезнь сердца.

В своей статье в Журнале Европейского общества кардиологов, сердечно-сосудистых исследований авторы заявили, что загрязнители почвы включают тяжелые металлы, пестициды и пластмассы.

Ученые заявляют, что загрязненная почва может привести к усилению окислительного стресса в кровеносных сосудах, что, в свою очередь, приводит к сердечным заболеваниям.

Грязная почва может попасть в кровоток при вдыхании. Загрязнители почвы также попадают в реки, образуя грязную воду. Пестициды также связаны с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Эксперты добавили, что, хотя люди, работающие в сельском хозяйстве и химической промышленности, будут подвергаться наибольшему риску, население в целом также может получать пестициды с зараженными продуктами питания, почвой и водой.

Эксперты пишут: «Хотя загрязнение почвы тяжелыми металлами и его связь с сердечно-сосудистыми заболеваниями является особой проблемой в странах с низким и средним уровнем дохода, поскольку их население непропорционально подвержено воздействию этих загрязнителей окружающей среды, это становится проблемой для любой страны мира из-за растущей глобализации цепочек поставок продуктов питания и поглощения этих тяжелых металлов фруктами, овощами и мясом. Пока мы не узнаем больше, кажется разумным носить маску для лица, чтобы ограничить воздействие переносимой ветром пыли, фильтровать воду для удаления загрязняющих веществ и покупать продукты, выращенные на здоровой почве».

Всё это паранаучное исследование выглядит очень забавно, хотя бы по той простой причине, что почва используется для производства еды и весь этот яд мы кушаем.  Очевидно, чтобы это предотвратить людям и было предложено носить трусы на голове при посещении ресторана и не снимать  их даже при посещении сортира чтобы в задницу ничего коронавируснорго не залетело. Но дело, конечно, не в этом. 

На самом деле все это похоже на рождение какого-то нового тренда, синхронного с намечающейся приватизацией  воды. Если кто-то вдруг это пропустил, то в двух словах объясняем: приватизация воды — это передача услуг по контролю за водными ресурсами и/или управлению водными ресурсами частным компаниям. Другими словами, если раньше воду в водопровод качало из речки государство, то теперь, поскольку вода в речках везде загрязнена, поставкой воды должны заниматься частные инвесторы – они лучше её очищают. 

Проект приватизации воды многим не нравится, поскольку первое, к чему он привел и еще приведет – это к подорожанию водопровода и работе новоявленных крепостных на каких-то непонятных инвесторов, которым нужно платить за воду. Но теперь, похоже, на очереди почва и только инвесторы будут иметь право  выращивать еду, поскольку только у них красивые и чистые поля. Следующими, очевидно, будут инвесторы по продаже воздуха, который тоже уже как-то грязноват, так что следим за развитием событий. 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Почему папоротник нельзя держать в квартире: несколько важных причин
Если вы задумались над тем, чтобы завести дома папоротник, то учтите, что некоторым людям он может принести вред.

Читать далее

Огурцы по-канадски: рецепт вкусной заготовки на зиму
На улице – середина октября, и основная масса заготовок на зиму уже давно обосновалась в подвале или погребе. Но если у вас чешутся руки попробовать что-то еще, почему бы не приготовить огурцы по-канадски. Рецептом поделились в блоге "Домашняя консервация"....

Читать далее

Как вырастить помидоры-гиганты: огородник показал два простых действия
Вырастить крупные помидоры на высокорослых помидорах можно благодаря двум простым действиям. Сделать это следует в июле, когда на кустах уже много плодов, но они еще недостаточно налились. Секретами поделились на YouTube-канале "Наша дача"....

Читать далее