Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2022 » Июль » 11

Призрачные пожиратели энергии


За последние пару лет я столкнулся с чем-то странным (на самом деле, с чем-то очень странным) и волна нарастает. Это вопрос о людях, рассказывающих о том, как сверхъестественные существа лишили их энергии и даже жизненной силы глубокой ночью. Сейчас, конечно, ничего нового в этом нет. Вам нужно только найти в Google такие слова, как «Инкуб», «Суккуб», «Лилит» и «Сонный паралич», чтобы понять все это. Мы говорим о вампироподобных существах, которые получают от нас «еду». Однако с 2020 года я оказался в конце большого, регулярного количества отчетов такого типа. Теперь важно отметить, что в 2018 году я написал книгу под названием «Паранормальные паразиты». Его подзаголовок: "Ненасытные аппетиты сверхъестественных существ, высасывающих души". Как и многие авторы и писатели, я получаю обратную связь. И это, безусловно, было в случае с моей книгой «Паранормальные паразиты». Но я могу с уверенностью сказать, что отчеты, которые я получил за последние два года, огромны. Почему так должно быть, я вообще не понимаю. Есть и кое-что еще, как вы сейчас увидите.

До последних двух лет типы «пожирателей энергии», о которых мне сообщали, были довольно случайными. Другими словами, кто-то мог сообщить о старой ведьме в спальне. Или кто-то другой мог столкнуться лицом к лицу с бледнолицей Женщиной в черном. У меня даже были люди, которые видели в своих спальнях вертикальные вещи, похожие на ящериц, ранним утром. И так далее. Но с 2020 года здесь все изменилось и изменилось. Я получаю все больше и больше случаев высасывания энергии среди людей, но количество зарегистрированных типов существ сокращается почти до одного. Это существо стало известно как «Человек в шляпе». Лучший для меня способ описать вам это существо так: похожее на тень существо, которое почти всегда носит фетровую шляпу старого образца, костюм и очень редко плащ. Вся одежда черная. Вы, наверное, догадались.

Вот некоторая предыстория человека в шляпе. Я начну с выдержки из статьи, которую Джейсон Оффатт (автор книги «Путь тьмы: люди-тени среди нас») любезно написал для меня. В частности, Джейсон сказал: «Темная фигура прячется в тени, наблюдая. Что-то в нем не на своем месте. Костюм Хамфри Богарта? Темные затемненные черты лица? Или, может быть, это шляпа, но фетровая шляпа. Эта фигура выглядит так, как будто она вышла из детективного журнала 1940-х годов. Затем она поднимает руку или делает шаг; ее движения неуклюжи, преувеличены. Что-то не так с этим человеком — опасно неправильно. Это описание человека в устаревшем костюме, в устаревшей шляпе, является обычным явлением в области паранормальных явлений, простираясь через линию Людей в черном, зацикленных на НЛО, и более темного, более призрачного Человека в шляпе».

Джейсон также сказал: «Как и Люди в черном, Человек в шляпе десятилетиями парил на периферии нашей жизни, наблюдая за нашими движениями, время от времени взаимодействуя с нами, но всегда угрожая. В 1949 году Чарльзу было 13 лет, и он жил со своей матерью, братом и бабушкой в Сан-Хосе, Калифорния, когда Человек в шляпе прокрался в его жизнь. Он лежал в постели со своим братом, разговаривая, прежде чем они уснули, когда оконная створка двинулась. «Темная фигура, одетая в черный плащ. и в черной шляпе с широкими полями появился в окне, — сказал Чарльз. — У этого человека не было различимо никаких черт лица, но я принял его за мужчину».

Все это очень увлекательно. Что меня особенно интригует, так это то, почему я получаю все больше и больше случаев Человека в шляпе от людей, которые во многих случаях никогда раньше не сталкивались с Человеком в шляпе. Как я уже сказал, я уверен, что частично это связано с тем, что я писатель, и люди тянутся ко мне со своими рассказами. Однако это не кажется полным обзацем. Как я уже сказал выше, сейчас я получаю огромное количество сообщений. Я должен признать, что понятия не имею, почему это может быть. Однако я могу сказать, что буду продолжать следить за этой странной ситуацией и держать вас в курсе.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Без жуков и парши: дедовский метод обработки картошки
Чтобы защитить картофель от колорадского жука, проволочника, парши и других напастей, его нужно обработать перед посадкой. Как и чем лучше это сделать и можно ли обойтись без "химии"?

Читать далее

Лемковские фучки из квашеной капусты: готовятся просто, съедаются быстро
Как приготовить фучки — нечто среднее между блинами и оладьями — рассказывает исследовательница галицкой кухни и автор проекта "Пани Стефа" Марианна Душар. Она уверяет, что блюдо готовится до неприличия просто, но есть определенные особенности. Основой же его ...

Читать далее

Головки будут размером с ладонь: чем полить лук чтобы лучше рос
Июль - период, когда цветение лука в самом разгаре. В это время как нельзя важна правильная подкормка этого обитателя вашей грядки.

Читать далее