Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2022 » Август » 8

Самые опасные существа в мире паранормальных явлений


В области криптозоологии, а также в мире паранормальных явлений есть существа, которые опаснее других. И, имея это в виду, сегодня я собираюсь поделиться с вами историями о «существах», которых вам действительно следует избегать. Мы начнем с Ньялмо, огромного и опасного ответвления Отвратительного Снеговика. Бернард Хевельманс, одна из самых важных фигур в области криптозоологии, сказал, что в ходе своего исследования йети в Гималаях он узнал не менее чем о трех различных видах существ, которые бродили по бескрайним горам. «Это мнение, — сказал Хевельманс, — было подтверждено в 1957 году тибетским ламой по имени Пуньябайра, верховным жрецом монастыря в Буднатхе, который провел четыре месяца в высоких горах и принес удивительную, но ценную информацию, которую знали тибетские горцы. Существует три вида снеговиков». Был Рими, человекоподобный зверь почти трехметрового роста, который обитал в долине Барун Кхола в восточном Непале и был всеяден. Затем был ракши-бомпо, зверь примерно человеческих размеров, который, по словам Хевельманса, «должно быть красноватым йе-тех или ми-тех шерпов, оставляющим следы длиной от 20 до 23 см, которые экспедиция Daily Mail нашла в таких местах». Наконец, был внушительный и ужасающий Ньялмо. Хевельманс сразу перешел к делу: «Ньялмо — настоящие великаны, высотой от 4 до 5 м, с огромными коническими головами». Он продолжил: «Они бродят группами среди вечных снегов выше 4000 метров. В такой пустой стране неудивительно, что они должны быть плотоядными и даже людоедами». Теперь о другом опасном звере.

Вендиго — очень неправильно понятое чудовище, которое является основной частью фольклора и легенды индейского племени, известного как алгонкины. Монстр обычно описывают как высокое, безумное и жестокое существо, которое бродит по лесам Тихоокеанского Северо-Запада, самых северных штатов США и Канады. Это большой гуманоидный зверь, который питается человеческой плотью. Однако есть еще один аспект в знаниях, связанных с Вендиго. А именно, что если человек ест человеческую плоть, он или она может превратиться в вендиго. В добавление к легенде Вендиго обладает способностью контролировать наш разум — всегда по ужасным и ужасающим причинам. В этом смысле, помимо угла изменения формы, существует и то, что мы могли бы назвать процессом изменения сознания. Одна из наиболее интригующих теорий того, что, возможно, спровоцировало легенды о Вендиго, заключается в том, что они были основаны на ранних многовековых сообщениях о встречах с снежным человеком. Конечно, есть немало сообщений о том, что звери типа йети вели себя агрессивно в присутствии людей. Есть даже сообщения об исчезновении людей в лесах и лесах Соединенных Штатов — на фоне теорий о том, что снежный человек, когда пищи не хватает, будет питаться чем угодно. И это включает нас.

Куштака — или, как его еще называют, Кушдахаа — чудовищное, манипулятивное, а иногда и смертоносное существо, которое является основной частью фольклора двух конкретных групп коренных американцев, живущих преимущественно в штате Аляска, а также в других частях. тихоокеанского северо-западного побережья. Их зовут цимшиан и тлинкит. Первые известны как «Люди приливов», в то время как вторые называются «находящимися внутри реки Скина» из-за того факта, что они когда-то населяли значительные участки реки Скина в Британской Колумбии. Именно в учениях этих двух племен людей мы узнаем об отвратительных оборотнях, которые вызывают хаос, террор и смерть по всему региону.

Деннис Уоллер – один из ведущих специалистов в области куштакса. В своей книге 2014 года «В поисках куштака» он отмечает, что слово «куштака» равнозначно «человеку-выдре», что весьма уместно, учитывая, что именно так описывается куштака. Однако важно отметить, что это существо не является в буквальном смысле наполовину человеком и наполовину выдрой. Скорее, он может принимать обе формы. Но на этом все не заканчивается: Куштака также может проявляться в облике гигантских волков — и очень часто двуногих прямоходящих волков — а также крупных волосатых гуманоидов, совсем не похожих на йети. Уоллер отмечает, что в сообществе, ищущем снежного человека, это породило наводящую на размышления теорию о том, что куштака вполне может быть аляскинским снежным человеком; тот, который со временем был включен в местные предания и легенды. Однако, с другой стороны, как отмечает Уоллер, для цимшианцев и тлинкитов эти существа являются монстрами, способными трансформироваться. В этом смысле присяжные очень далеки, когда дело доходит до их истинной личности. Держитесь подальше от этих монстров. Вы можете не пережить близкого столкновения с ними.

Из всех многочисленных и разнообразных оборотней, населяющих наш мир, несомненно, самыми страшными и опасными являются джинны. Это чрезвычайно опасные и манипулятивные сущности, которые могут принимать различные формы и так, как они считают нужным. Ирония в том, что джинн на самом деле является таким страшным и могущественным существом. Ирония проистекает из того факта, что популярная культура и мир развлечений вместе притупили природу, силу и темные характеры джиннов. Во многом это связано с производством подобных телешоу 1960-х годов «Я мечтаю о Джинни» и диснеевского фильма 1992 года «Аладдин». Однако в настоящем джинне нет ничего забавного или беззаботного. Они - конечные кошмары оборотня. И они сделают все возможное, чтобы вонзить в нас свои когти, особенно если мы достаточно безрассудны, чтобы пригласить или призвать их.

Так почему же именно джинны так привязаны к нам, человеческой расе? Розмари Эллен Гайли предлагает следующее, что, несомненно, вызывает беспокойство: «Они могут есть человеческую пищу, когда принимают человеческую форму, но наша пища их не поддерживает. Это доставляет им удовольствие. Они могут поглощать эссенцию пищи и такие вещи, как молекулы табачного дыма, которые доставляют удовольствие. Их основным источником питания является поглощение энергии форм жизни. Лучшее — это высасывание души, но это трудно сделать и считается незаконным. Однако его практикуют некоторые могущественные джинны-ренегаты. Вампирическое поглощение жизненной силы может быть весьма пагубным для людей и вызывать проблемы со здоровьем». Вот оно: для джинна мы источник пищи. Но это еще не все. Джиннам явно нравится дразнить и мучить нас. Иногда это может быть в умеренной степени и даже относительно безобидным по своей природе, когда джинн перемещает предметы в доме своей цели и размещает их в других комнатах. Это проблема, которая отражает странные выходки так называемых Трикстеров, подобных элементалям, которым нравится манипулировать нами — в основном для собственного извращенного развлечения.

Однако чаще всего джинны проявляют очень опасную активность. Очень часто это начинается с поломки электрооборудования — всего, от микроволновых печей до холодильников, от компьютеров до телефонов, от электрических ламп до духовок. Иногда джинн делает одолжение своей цели — именно здесь берет свое начало концепция «джинна» и «трех желаний». Но почти всегда эта услуга имеет неприятные последствия, оставляя человека в гораздо худшем состоянии, чем до появления Джинна. Гораздо более тревожно: джинн может заставить человека заболеть — и, как правило, опасно — и даже умереть. Паранормальная инфекция очень часто является названием их мрачной игры. Остерегаться! Столь же опасны и те, кого можно точно назвать сверхъестественными соблазнителями: опасные сущности, питающиеся сексуальной энергией, такие как Оргонная энергия, теоретизированная и задокументированная Вильгельмом Райхом, также являются частью уравнения. Напряженный сексуальный сон может быть преднамеренно инициирован такими существами, которые на протяжении веков назывались Инкубами, Суккубами, Лилит и Старыми Ведьмами. С этой точки зрения также имеет отношение причина, по которой так много сверхъестественных встреч происходит в так называемых «переулках влюбленных». В этих случаях вуайеризм и сексуальные эмоции приводят к кормлению.

Полтергейсты — агрессивные существа, которые могут вызвать хаос в доме и которым доставляет удовольствие мучить нас так же сильно, как они получают от нас энергию — также являются частью уравнения, как и мыслеформы и Тульпы; существа, созданные в человеческом разуме и глубинах нашего воображения, но которые могут быть экстернализированы и наделены странной формой жизни в реальном мире. Ключом к выживанию тульп и мыслеформ является наша вера в них. Чем сильнее наша вера, тем выше способность Тульпы жить. Другими словами, они питаются — и хладнокровно и бережно взращивают — наши системы убеждений. Затем есть Слендермен: зловещая фигура, которая началась как интернет-эксперимент, но сильно мутировала за последние несколько лет, до такой степени, что многие люди сообщают, что видели Слендермена в реальном мире. Это прекрасный пример того, как современная тульпа/мыслеформа разрастается в нашей реальности. Свидетели описывают, как видели тощую фигуру в черном костюме, нависающую над их кроватями глубокой ночью, извлекающую энергию и обедающую так, что даже таких, как Лавкрафт и Эдгар Аллан По.

Люди в черном (MIB) тоже попадают в эту категорию: те, у кого были встречи с НЛО и кого посещали бледнолицые упыри, известные как MIB, заявляют, что, подвергаясь угрозам и запугиванию со стороны Людей в черном, они чувствовали себя холодными, липкими. , слабый и легкомысленный. Как заявляли многие несчастные свидетели, MIB разряжает их так же, как фонарик разряжает батарею. И, используя ту же аналогию, когда свет наконец гаснет, мы тоже.

Давайте теперь посмотрим на похищения душ в связи с феноменом НЛО и карликовыми Серыми. Здесь мы видим свидетельство того, что даже если мы, общественность, не получаем полной информации, некоторые элементы правительства США могут знать, что происходит. Или, что более вероятно, они сильно подозревают, почему мы существуем и какова может быть наша судьба. Ссылки в строго засекреченных файлах на человеческую расу как на «контейнеры» душ столь же зловещи, сколь и наводят на размышления. Вероятность того, что когда мы умираем, наши души каким-то образом превращаются в эквивалент пищи, основанной на энергии, достаточна для того, чтобы кому-то снились кошмары. Огромные, бесконечные, адские фабрики, на которых пожираются человеческие души? Удачи, ожидая, что правительство признается в этом.

Многие исследователи НЛО резко критикуют правительственные учреждения за то, что они скрывают правду от общественности и средств массовой информации. Я говорю: попробуйте поставить себя на место тех, кто сидит на этой страшной, потрясающей землю тайне. Вряд ли можно винить их за то, что они не захотели выпустить историю, которая, по меньшей мере, разрушила бы парадигму в мировом масштабе. Таким образом, единственное, что они могут сделать, это как можно глубже закопать всю проблему. Вполне может возникнуть ощущение, что «то, чего люди не знают, не причинит им вреда». До тех пор, пока не наступит день, когда это причинит им боль, конечно. Как показывает все вышеизложенное, существуют абсолютно опасные существа - некоторые из них являются животными из плоти и крови, а другие имеют сверхъестественную и паранормальную природу. В любом случае их следует избегать. Некоторые могут захотеть съесть вас. Другие могут захотеть высосать из вас вашу энергию. В таких случаях мы говорим о паразитических существах. Но все сводится к тому, что каждого из этих существ следует тщательно избегать. Попытка сразиться с ними лицом к лицу не сработает. Ни в малейшей степени. Мрачный факт заключается в том, что они гораздо более могущественны и опасны, чем мы когда-либо могли бы быть.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Голубцы с секретом: как приготовить любимое блюдо с новым вкусом

Голубцы – сытное блюдо, которое с успехом заменит обед или ужин. У каждой хозяйки свой проверенный рецепт их приготовления, и сегодня мы предлагаем вам попробовать приготовить голубцы, как это делает известный кулинарный блогер Светлана Бауэр. Ее реце...

Читать далее

8 овощей, которые можно купить один раз и потом выращивать всегда

Попробуйте создать у себя дома эту маленькую оранжерею — витамины будут дарить вам силы каждый день

Читать далее

Основные правила и сроки посадки ягодных культур
Осень – это время подготовки растений к зиме, время посадок плодовых, ягодных, декоративных многолетних культур. Именно правильная и своевременная посадка растения позволит ему перезимовать и вовремя вступить в период плодоношения. Сегодня мы поговорим о самых...

Читать далее