Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2022 » Август » 24

Феномен НЛО может вас убить


Феномен НЛО может показаться странным. Он может просветить вас. Он может вас удивить. Он может терроризировать вас. Однако он может даже убить вас. И нет, я не делаю сенсаций. Как вы сейчас увидите. Начнем с одного из самых известных и трагических дел уфологии. Маршалл Херфф Эпплвайт-младший прославился в 1997 году, когда убедил тридцать восемь своих последователей в так называемом культе «Врата рая» покончить с собой — главным образом потому, что это привело бы к их возвращению в реанимированном бессмертном виде. Но прежде чем мы перейдем к смерти, реанимации и бессмертию, давайте посмотрим, что же привело к той ужасной трагедии. 26 марта 1997 года Эпплвайт начал промывать мозги своему обманутому клану, заставляя его поверить в то, что если они убьют себя, то все оживут — в каком-то ангельском измерении, далеком от нашего собственного земного царства. Поскольку комета Хейла-Боппа была, так сказать, не за горами, Эпплуайт даже вплел это в свою историю. Он сказал, что огромный НЛО летит прямо за кометой, и когда смерть придет для группы, она перенесет их в тот самый НЛО и они обретут новые жизни.

Его верные последователи жадно проглатывали каждое слово. На свою вечную цену они жадно глотали и кое-что еще: сильнодействующие дозы фенобарбитала и водки. В мгновение ока погибло почти сорок человек, и все из-за слов Эпплуайта. Инопланетяне не призывали участников группы «Врата рая». За Хейлом-Боппом никогда не было обнаружено НЛО. И мертвые не поднимались с пола обители Небесных врат, которая располагалась на Ранчо Санта-Фе, Калифорния, и где все до единого покончили с собой. Их тела оставались на месте, пока власти не отвезли их в морг для вскрытия. Теперь о другом случае, который оборвал жизнь.

5 марта 1946 г. Смерть в Бразилии: многие встречи с НЛО оставляют свидетелей в состоянии глубокого удивления и изумления. Другие вызывают ужас и паранойю. Однако лишь изредка феномен НЛО становится совершенно смертельным. Возьмем, к примеру, встречу с бразильцем по имени Жоао Престес Фильо, фермером из деревни Аракаригуама. В ту ночь, о которой идет речь, и совершенно неожиданно, Филью обнаружил, что купается в мощном сияющем свете, который исходил от чего-то неизвестного в небе прямо над головой. Что бы это ни было, оно обеспечило ужасную смерть Филью. Тепло, исходящее от предмета, было таким горячим, что Филью упал на колени. Дальше было хуже: его кожа вдруг начала нагреваться. Затем он начал пузыриться. Всего за несколько минут он демонстрировал физические эффекты человека, страдающего от сильных ожогов. Семья Филью в полном ужасе отвезла его в ближайшую больницу. Все было напрасно. Во время путешествия Фольо постепенно становился все хуже и хуже. Его кожа начала спадать с костей. Один из медиков в больнице — Араси Гомиде — подтвердил, что бедняга Фильо буквально растаял на глазах у испуганного медицинского персонала. Доказательство того, что не все близкие встречи являются положительными.

15 мая 1971 г., Уфологические смерти: умерший 13 октября 1974 г. в возрасте шестидесяти трех лет больше всего запомнился своей работой в области комиксов о супергероях. Он писал для комиксов DC «Лучшие комиксы мира» и «Тайна космоса», «Молодые союзники» комиксов Marvel и «Буллетмен» комиксов Фосетта среди многих других. Я рад, что Биндер сделал больше, чем просто сосредоточил свое время на спандексе, плащах, масках и глупых «сверхспособностях». Он также был редактором «Космического мира» и глубоко интересовался НЛО. В 1967 году была опубликована книга Биндера «Что мы действительно знаем о летающих тарелках». Однако 15 мая 1971 года Биндер написал статью для журнала «Сага». Название было «Ликвидация исследователей НЛО». Как вы могли догадаться — и правильно догадаться, — статья была посвящена предполагаемым таинственным смертям в области уфологии и начиналась эффектно: «За последние 10 лет не менее 137 исследователей летающих тарелок, писателей, ученых, и свидетели умерли - многие при самых загадочных обстоятельствах. Были ли они навсегда заставлены молчать, потому что слишком близко подошли к истине? Перед Конгрессом научных уфологов 1967 года председатель Грей Баркер получил два письма и один телефонный звонок, в которых говорилось, что ему, что Фрэнк Эдвардс, известный радиоведущий и поборник летающих тарелок, умрет во время съезда. Через день после созыва собрания было объявлено, что Фрэнк Эдвардс скончался от «очевидного» сердечного приступа. Откуда кто-нибудь мог знать, что Эдвардс собирался умереть, если только это не было запланировано? Как, правда?

В области уфологии ходят давние слухи о том, что смерть 22 мая 1949 года Джеймса Форрестола — первого министра обороны США — была связана с феноменом НЛО. Итак, история гласит, что Форрестол, страдая от тяжелой депрессии и беспокойства и в конечном итоге дойдя до полного нервного срыва (в результате того, что он узнал о том, что правительство США знало об НЛО), был на грани раскрытия своих знаний об инопланетянине. присутствия на Земле. Теория продолжает, что влиятельные фигуры решили, что такого просто нельзя допустить. В результате Форрестолу пришлось уйти. И «уйти» он, конечно же, пошел: из окна. Рано утром 22 мая Форрестол разбился насмерть с 16-го этажа военно-морского госпиталя Бетесда. Большой вопрос: его толкнули или он прыгнул? В открытом доступе нет веских доказательств того, что Форрестол был проинформирован о наиболее сенсационных и совершенно секретных аспектах феномена НЛО. Хотя логика подсказывает, что он был бы проинструктирован (по крайней мере, в какой-то степени), так как он принял должность министра обороны в 1947 году — году, когда «зародилась» летающая тарелка и когда военные действительно принимали таинственное дело очень серьезно. Даже за пределами уфологии есть подозрения, что смерть Форрестола не была самоубийством.

Итак, история гласит, что утром, о котором идет речь, мужчина по имени Гарольд Даль, его сын и двое до сих пор неустановленных лиц стали свидетелями шести дисковидных летательных аппаратов — один посередине, странным образом покачивающийся, в то время как остальные объекты окружали его. — пролетели строем над Пьюджет-Саунд, штат Вашингтон, на высоте около 2000 футов. Даль описал объекты как «по форме напоминающие пончики» и с «пятью иллюминаторами по бокам». Внезапно центральный диск начал раскачиваться еще сильнее и упал на высоту не более 700 футов. Затем оставшиеся диски нарушили строй, и один из них опустился на ту же высоту, что и явно неисправный диск, а затем начал «касаться его».

Затем без предупреждения неисправный диск начал «извергать» то, что казалось двумя разными веществами: материал белого цвета, который Даль описал как тонкий белый металл, «похожий на газету», который плыл к заливу; и черное вещество, которое также попало в воду и, как сообщается, было достаточно горячим, чтобы «поднять пар». Действительно, куски черного вещества якобы попали в сына Даля и его собаку, которые также находились на лодке, и, как сообщается, сразу убили животное. Согласно этой истории, Даль сообщил о рассматриваемых событиях своему начальнику: Фреду Крисману, человеку с длинной и сложной жизненной историей, подозреваемому в связях с темным миром американской разведки. Поскольку Даль якобы сохранил образцы найденных обломков, он убедил Крисмана отправиться на берег острова Мори и посмотреть самому. Позже Крисман утверждал, что видел на берегу «огромное количество» как черного, так и белого материала, и забрал часть для своей сохранности. И еще одно: Далю угрожал один из ужасных Людей в черном. На самом деле жизнь Даля висела на волоске. К счастью, он прожил свою жизнь. В отличие от многих.

Крисман должным образом сообщил о своем опыте издателю Рэю Палмеру (известному в «Удивительных историях»), который нанял не кого иного, как Кеннета Арнольда, для расследования дела острова Мори. Арнольд, чья собственная историческая встреча произошла через три дня после встречи Даля на острове Мори, глубоко погрузился в историю, и позже к нему присоединились два следователя ВВС, капитан Уильям Ли Дэвидсон и первый лейтенант Фрэнк Мерсер Браун, которые работали под командованием генерала Натана. Twining для сбора информации о нынешней волне встреч с НЛО, о которой широко сообщалось в Соединенных Штатах. Крисман передал образцы таинственных обломков, собранных в Пьюджет-Саунд, следователям ВВС, которые намеревались доставить их в конечный пункт назначения в Райт-Филд, штат Огайо. Однако судьба распорядилась иначе. Вскоре после того, как Браун и Дэвидсон вылетели из штата Вашингтон, их самолет разбился, в результате чего оба мужчины погибли. Была отправлена бригада для очистки территории. Однако, как сообщается, странные обломки обнаружить не удалось. Неудивительно, что полемика вокруг острова Мори продолжает вызывать яростные дебаты спустя десятилетия. Теперь о другом деле.

Хотя существует много споров о том, кто стрелял в Джона Кеннеди, нет сомнений в том, кто убил Ли Харви Освальда. Это был владелец стриптиз-клуба в Далласе и приятель мафии Джек Руби. Журналистка Дороти Килгаллен была глубоко заинтересована в обстоятельствах, связанных с делом Джона Кеннеди, и особенно в связях Руби — до такой степени, что ей удалось добиться интервью с ним. Еще в 1955 году на страницах Los Angeles Examine появились следующие слова Килгаллена: «Британские ученые и летчики, изучив обломки одного загадочного летающего корабля, убеждены, что эти странные воздушные объекты не являются оптическими иллюзиями или советскими изобретениями. , а летающие тарелки, происходящие с другой планеты». Килгаллен утверждала, что ее информация поступила от британского чиновника в кабинете министров.Килгаллен также сообщил, что мертвые инопланетяне находятся в руках правительств США и Великобритании.

Некоторые предполагают, что смерть Килгаллена 8 ноября 1965 года не была результатом случайной передозировки алкоголем и таблетками. Они видят гораздо более зловещее объяснение. За день до своей смерти Джон Кеннеди выступил на церемонии открытия Аэрокосмического медицинского центра здоровья на базе ВВС Брукс в Сан-Антонио, штат Техас. База была выбрана для проведения новаторских работ в области космической медицины; выяснить, как уберечь астронавтов от смертельной радиации, узнать больше о том, как среда без гравитации может повлиять на человеческое тело, и так далее. Находясь в Бруксе, Кеннеди встретился с персоналом базы ВВС Райт-Паттерсон, штат Огайо (предполагаемый дом легендарного «Ангара 18»). JFK также встретился с персоналом из Форт-Детрик, штат Мэриленд. В течение многих лет ходили слухи о том, что Форт-Детрик был местом секретных исследований «инопланетных вирусов». Как показывает все это, сцена с НЛО может быть опасной. Очень опасной.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как вырастить рассаду петунии в домашних условиях
Аромат петунии способен очаровать любого, цветет она очень долго и радует глаз яркостью и обилием оттенков. Вырастить цветок из семян самим - задача не из легких, но вполне посильная. Когда сеять и как вырастить рассаду петунии из семян в домашних условиях - ч...

Читать далее

5 распространенных ошибок в уходе за кожей, которые ведут к прыщам
Ежедневный уход за кожей включает в себя умывание и нанесение крема. Казалось бы, что из этого можно сделать неправильно, но на самом деле многие из нас совершают при этом пять серьезных ошибок.

Читать далее

Как вырастить цветы георгины, которым позавидуют все соседи: секреты опытных садоводов
Пышные и красочные бутоны георгин способны поднять настроение даже в самый неудачный день. Однако даже такие, казалось бы неприхотливые в уходе цветы, имеют свои тонкости выращивания и ухода.

Читать далее