Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2022 » Сентябрь » 26

Почему подсолнухи начали смотреть не туда?


Исторически  так сложилось, что основная масса просветленных конспирологов живет в мегаполисах или, хотя бы, в более или менее крупных городах. Глубоким изучением вопрос никто, конечно, не занимался, но, скорее всего, это связано с общей занятостью населения. Так, после работы в офисе люди вполне в силах посидеть пару часов в интернете и обсудить  разные аномалии, а после 10 часов работы на комбайне в поле – конспирология и все остальное людей интересует очень мало. 

Однако, времена сейчас сильно изменились и наблюдается сильный дрейф сообщений об аномалиях, поступающих как раз от жителей сельской местности.  Аномалии, которые наблюдают фермеры, разного характера. Одни отмечают, что Солнце начало заходить и садиться не там, чего в городах не видно за застройкой, другие пишут о странном поведении животных, третьи наблюдают разные чудеса с насекомыми. И сейчас, похоже, аномалии коснулись  гелиотропных растений, таких как подсолнухи, череда, лаванда и так далее. 

Как все мы хорошо знаем – подсолнухи, например, пока растут и набирают массу четко, словно часовые стрелки поворачиваются за Солнцем:

Механизм этого явления точно неизвестен. Есть предположения, что стебли двигают осмотические процессы – там где стебель прогревается вода течет вверх быстрее. Есть теория про ионные насосы, есть теория про двигательные белки, наконец, сегодня светлые адепты доказывают, что все дело в специфическом гормоне роста, выработка которого управляется солнечными лучами.  Там где гормона вырабатывается больше клетки активнее делятся и, тем самым, закручивают стебель. 

На самом деле, конечно, точный механизм там не очень важен, поскольку при любом варианте в основе этого механизма лежит Солнце – движется Солнце, движется и стебель.Точнее – так было раньше, поскольку последние пару лет цветы подсолнуха смотрят куда-то совсем не туда, куда должны. И с каждым сезоном ситуация усугубляется:

Конспирология, аномалии, подсолнухи

Иногда аномалия затрагивает только некоторые цветы, иногда в другую сторону смотрит вообще все поле.  И теперь фермеры ломают голову на предмет что происходит.

Объяснений этому чуду предлагается много.

Так, одни говорят, что аномалия вызвана генными модификациями подсолнухов, однако это вряд ли – про аномалию пишут в том числе люди, которые модифицированные семена и в руках не держали. 

Есть версия работы вышек 5G или какого-то другого оборудования военных, например. Но это тоже очень вряд ли, поскольку оборудование все это довольно дорогое, редкое и поставить какой-то девайс возле каждого огорода ресурсов не хватит. 

Сбой в Матрице и проделки инопланетян мы не рассматриваем как крайне маловероятные, а вместо этого предлагаем читателям посмотреть новые любопытные фотки от нибирологов: 

 Таким образом с каждым днем приходит все больше подтверждений наличия в Солнечной системе чего-то еще. Что это за такое ЕЩЕ мы точно не знаем, но по всем признакам главный объект комплекса имеет массу звезды и, скорее всего, что-то здорово излучает. И хотя благодаря химтрейлам и непрерывному смогу, висящему над городами мы это излучение не видим, фотосинтез и химические реакции не обманешь.

Поэтому, если вам попадется подсолнух, который смотрит “не туда” – посмотрите куда он смотрит повнимательнее, скорее всего там и кроется разгадка. И если на неё уже начали реагировать цветочки – скоро истина дойдет и до, так сказать, высшего вида, так что следим за развитием событий. 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Быстро и сытно: рецепт лепешек с фаршем и картошкой (видео)
Тосты, блинчики и брускетты с какой-нибудь намазкой – традиционные блюда, которые многие хозяйки готовят в качестве перекуса. Если же хочется чего-то новенького и сытного, рекомендуем приготовить лепешки с мясом и картошкой по рецепту кулинарного блогера Крист...

Читать далее

10 растений, которые нельзя сажать рядом с помидорами: останетесь без урожая
От того, как вы организуете грядки на своем участке, зависит качество и объем урожая. Помидоры - не самая прихотливая культура, но вам нужно правильно подойти к вопросу соседства. Во-первых, для того чтобы растения не обменивались болезнями, во-вторых...

Читать далее

Вкусные тонкие блины на кефире с дырочками: пошаговый рецепт
Блинчики на кефире получаются очень нежными. Вам понадобятся самые простые ингредиенты. А сами блины готовятся очень просто. А если добавить в тесто растительное масло, то они не будут пригорать на сковороде. Чтобы приготовить блины на кефире, следуйте рецепту...

Читать далее