Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Болезни, мутации » 2022 » Октябрь » 21

Заснято на камеру: Индийский тренер тренажерного зала внезапно умер от сердечного приступа, сидя на стуле (ВИДЕО)


В воскресенье вечером у мужчины в Газиабаде, Индия, случился сердечный приступ, и он внезапно умер, сидя на стуле.

Мужчина, которого назвали Адиль, 33 лет, работал тренером в фитнес-центре. Его работники срочно доставили Адила в ближайшую больницу, но по прибытии его констатировали смерть.

Шокирующий инцидент был запечатлен камерой наблюдения в спортзале и сейчас распространяется в социальных сетях.

Смотрите видео ниже:

NDTV сообщает:

Адил владел тренажерным залом в районе Шалимар Гарден в Газиабаде и ежедневно занимался спортом. Семья Адила рассказала, что последние несколько дней он жаловался на жар, но не переставал ходить в спортзал.

У Адила четверо детей, и его семья находится в шоке после случившегося.

Недавно он занялся риэлторским бизнесом и открыл офис в Шалимар Гарден, где и произошел инцидент. Адиль сидел в своем офисе, когда у него случился сердечный приступ.

Это произошло через несколько недель после того, как 35-летний мужчина, игравший гарбу во время фестиваля Навратри в Мумбаи, перенес сердечный приступ и умер. Ювелирного дизайнера начало тошнить во время исполнения гарбы в жилом доме в районе Вирар.

В прошлом месяце артист в Джамму умер после того, как рухнул на сцене в середине своего выступления. В социальных сетях распространился ролик, на котором Йогеш Гупта в костюме богини Парвати выступает на празднике Ганеш Утсав в районе Бишна в Джамму.

Во время танца он упал на пол и продолжал танцевать, пока не потерял сознание. Музыка продолжалась, но г-н Гупта не двигался. Несколько минут никто не реагировал, пока другой артист, одетый в костюм Господа Шивы, не подошел к сцене и не осмотрел его. Позже было видно, как он зовет на помощь.

Еще один видеоролик попал в интернет после того, как мужчина внезапно умер во время танца на улице города Гуджарат, Индия.

Смотрите видео ниже:

В июне еще один мужчина умер во время тренировки в спортзале в Паламу, штат Джаркханд. 37-летний Паплу Диксит занимался в спортзале по своему распорядку в четверг. После получасовой тренировки он начал жать на пресс. Во время этого он задержался на некоторое время, а затем упал, задыхаясь. Он умер на месте. Как сообщает Bharat Times, появились записи с камер видеонаблюдения внутри спортзала.

Смотрите видео ниже:

Источник: https://ufospace.net/

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Элементарное тесто на пирожки в духовке
Пышные и вкусные пирожки, испеченные в духовке, или жареные на сковороде - это угощение, от которого не откажется ни один человек. Начинка может быть разной, но важно сделать хорошее тесто, иначе ничего не получится....

Читать далее

Основные правила и сроки посадки ягодных культур
Осень – это время подготовки растений к зиме, время посадок плодовых, ягодных, декоративных многолетних культур. Именно правильная и своевременная посадка растения позволит ему перезимовать и вовремя вступить в период плодоношения. Сегодня мы поговорим о самых...

Читать далее

Пикантный тарт с луком и сыром: вкусная классика французской кухни
Пироги из песочного теста с соленой начинкой идеальны в любое время года. Но луковый тарт с сыром особенно хорош в холода, а готовить его легко и просто. Чтобы приготовить эту классику французской кухни, вам потребуется всего несколько ингредиентов и минимум в...

Читать далее