Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2022 » Октябрь » 30

Изуродованные сельскохозяйственные животные, скорее всего, стали жертвами экспериментов НЛО


В последнее время было зарегистрировано несколько волн увечий крупного рогатого скота. Таинственный "хищник" вскрывал туши животных, вырезая их внутренние органы. Хищник был неудержим, и мертвый скот находили даже в зоопарках.

Больше всего увечий произошло в 1975 - 1976 годах, самые страшные из них были обнаружены в США. Жертвы исчислялись тысячами. Только в Колорадо ежедневно калечились в среднем три коровы.

Губернатор Ричард Лэмм тогда заявил, что увечья были "одним из величайших возмущений в истории западного скотоводства".

Однажды буйволы были изувечены в Шайенн-Маунтин, где в то время располагалась военно-воздушная станция ВВС США. Хищников не остановили тысячи солдат, патрулировавших местность. Бескровные туши животных оставались вызовом, которому американцы не могли противостоять.

В 2009 году изувечиватели скота вернулись. 8 марта возле реки Пургатуар Майк Дюран, владелец скотоводческого хозяйства, обнаружил мертвую корову.

"Она старая корова, поэтому я подумал, что она могла умереть. ... Я заметил ее у дна реки (Пургатуар), пошел и посмотрел на нее. Она лежала на боку, и это выглядело немного странно. Когда я присмотрелся, то увидел, что ее вымя было удалено", - сказал Дюран. Было похоже, что вымя отрезали лазером. На туше и вокруг нее не было крови, а разрезы были идеально круглыми".

Две недели спустя Джим Гаррен, владелец ранчо из Уолсенбурга, штат Колорадо, также нашел мертвую корову с отрезанным выменем.

"Мы искали и искали, но не смогли найти кровь ни на земле, ни на корове. Я просто не могу понять, как кто-то может хирургическим путем удалить часть тела животного и не пролить кровь", - сказал он.

Отсутствие крови - один из признаков нападения невидимых сил". После вскрытия туш ветеринары обнаруживают, что в них нет ни капли крови.

Очень трудно обескровить животное, потому что при вскрытии артерий вены закрываются и задерживают кровь. Кровь можно удалить, прокачивая солевой раствор через артерии, но это трудно сделать в полевых условиях.

пришельцы, НЛО, инопланетяне

Владелец ранчо Том Миллер нашел одного из своих телят мертвым рядом с кормушкой, где коровы собираются, чтобы поесть дважды в день.

"Это самое странное, что я когда-либо видел. Я разрезал шкуру, и ноги просто отвалились. Все кости были сломаны", - сказал Миллер. - "Такое случается, когда изуродованное животное сбрасывают сверху".

Было много случаев, когда владельцы ранчо находили туши на деревьях, свисающие с линий электропередач или в других местах, куда корова не может добраться самостоятельно. Следы животных на снегу или в грязи внезапно исчезали, как будто их поднимали в воздух. Койоты и грифы не трогали туши.

Миллер сказал, что около 10 лет назад он нашел еще одну свою корову изуродованной. У этой коровы были удалены уши, язык, глаза и репродуктивные органы.

"Я действительно не знаю, что это такое. Я думаю, может быть, это был НЛО. Судя по обстоятельствам, на это похоже", - сказал Миллер.

17 марта 2022 года, в ночь, когда Миллер потерял теленка, над Колорадо-Спрингс пролетел темный треугольный корабль. Исследователи НЛО считают, что это не просто совпадение.

Не только в США

В России изуродованные животные, лишенные внутренних органов, были найдены в Приморском крае и Волгоградской области. В 1987 году в колхозе в районе Уральских гор была найдена изуродованная туша коровы, и в это же время в том же районе наблюдали НЛО.

22 мая 2002 года в краснодарской городской газете "Кубанские новости" было опубликовано письмо, описывающее странные события. Бабушка автора письма услышала ночью лай своих собак и вышла на улицу, чтобы посмотреть, что происходит.

Все ее собаки смотрели на кроличий сарай во дворе. Она нашла трех задушенных крольчат с отрезанными ушами. По дороге к своему дому женщина увидела светлый шар, вылетевший из-под клетки с кроликами.

В 1996 году у Владимира Чечурина, охотника, проживающего в селе Амга, Якутия, пропала лошадь. Через несколько дней лошадь нашли мертвой. Кости лошади были целы, но внутренние органы - сердце и легкие отсутствовали. Охотник вспомнил, что за несколько дней до происшествия он видел в этом районе несколько НЛО.

пришельцы, НЛО, инопланетяне

Аргентинский эпицентр

Большинство случаев увечий произошло в Аргентине прошлым летом около города Пуэльчес, на юго-западе Ла-Пампы. Фермеры сообщали, что видели НЛО, летающие вокруг ферм, а затем находили изуродованный скот.

30 июня на ферме было найдено еще одно изуродованное животное. Это была корова с разрезами на одной из челюстей, у нее также отсутствовали одно ухо и внутреннее ухо, глаз и была удалена вся анальная система.

Владелец коровы рассказал, что он был на заднем дворе в сопровождении своего сына, когда ночь "внезапно превратилась в день", когда очень большой яркий объект завис над одним из загонов для скота.

Испугавшись, оба фермера вошли в дом и наблюдали за НЛО через окно. Никто из животных на ферме не пострадал, но вскоре начались случаи увечья скота.

Алехандро Напури, ветеринар, прокомментировал нашумевший случай, произошедший в одной из провинций Буэнос-Айреса: "...на месте убийства не было ни капли крови. Язык был вырван, и кость была обнажена.

Этого нелегко добиться. Наблюдаемые разрезы не имеют ничего общего с хищником", - пояснил ветеринар.

В июне еще несколько изуродованных животных были найдены недалеко от Пуэльчеса. Аранчер из Эмбахадора Мартини, провинция Ла-Пампа, наблюдал панику в своем стаде, когда над животными пролетел объект НЛО "в форме двух суповых мисок, соединенных по краям".

Межгалактическая скотобойня

Тридцать лет назад связь между НЛО и увечьем скота стала более очевидной. Рядом с изуродованными тушами были обнаружены отпечатки летающих тарелок, круги выжженной травы и повышенная радиация. Некоторым счастливчикам удалось увидеть сами объекты на месте преступления.

Самые значительные события произошли в то время на Аляске. Пятеро туристов разбили лагерь у реки Юкон. Один из них проснулся рано утром и спустился к реке, чтобы умыться. Во время прогулки он увидел около 20 висящих "блюдец" оранжевого цвета. Он поспешил рассказать друзьям, но к тому времени, как они поднялись, НЛО уже исчезли.

Пройдя полмили в сторону реки, туристы наткнулись на гигантское кольцо из выжженной травы. Внутри кольца находились четыре треугольных отпечатка, вдавленных в землю на 2-4 дюйма. Вокруг лежали сотни мертвых животных. Рога и ноги, отрезанные у лосей, были свалены в отдельные кучи.

Все внутренние органы отсутствовали. У туш гризли отсутствовали глаза и челюсти, у оленей - скелеты. Не было ни капли крови, раны выглядели чистыми и аккуратными. Неподалеку была найдена ободранная туша кита длиной 14,8 футов.

По большей части биологи и ветеринары, столкнувшиеся со странными явлениями, не давали никаких комментариев. Иногда туши изуродованных животных разлагались чрезвычайно быстро. Иногда они не портились даже под солнцем, как будто были забальзамированы.

Изучая образцы под микроскопом, ветеринары обнаружили три типа надрезов. Среди них были надрезы, сделанные раскаленным инструментом, похожим на скальпель, простые надрезы, сделанные бритвой, и совершенно уникальные надрезы.

Они были сделаны инструментом, который не резал, а раздвигал ткани, не повреждая их. Ученые не в состоянии сделать такие надрезы в полевых условиях.

Все попытки сфотографировать мутиляторов за работой не увенчались успехом. В 1995 году фермер из Северного Саскачевана рассказал следователю по НЛО, что в 500 ярдах от своего дома он нашел мертвую немутированную корову.

Следователь подозревал, что убийцы вернутся, чтобы забрать внутренние органы. Он установил видеокамеру на треноге, которая передавала сигнал на телевизор с видеомагнитофоном.

Несколько ночей камера работала хорошо, но дважды изображение исчезало примерно на 12 минут. В обоих случаях туша была сильно изуродована, а на пленке были световые разводы, как будто сильный луч света был направлен прямо на камеру.

Скептики предпочитают комментировать легко объяснимые случаи, когда мертвый скот был явно изуродован стервятниками, и говорить, что все остальные случаи имеют такое же объяснение.

Такое же объяснение использовал Кеннет Роммель в своем отчете "Операция "Калечение животных"", получивший грант от Федеральной администрации содействия правоохранительным органам на расследование сообщений об увечьях в Нью-Мексико.

Это было сделано для того, чтобы предотвратить повторение событий в Колорадо, когда фермеры стреляли по вертолетам и "подозрительным" автомобилям.

Хорошая новость заключается в том, что пришельцы не охотятся на людей после того, как потренировались на животных.

Источник: https://ufospace.net/

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Вкуснее не бывает: рецепт картошки с мясом по-домашнему
Жареная картошка – блюдо на все времена! Оно вкусное, быстро готовится, и очень многие любят его практически с детства. Предлагаем разнообразить ее добавлением мяса и приготовить такую картошку по рецепту из блога "Рецепты каждый день". Рекомендуем ее на обед ...

Читать далее

После кофе тревожность? Эксперт рассказала, что делать в таких случаях
Многие из нас не представляют без кофе свое начало дня. Но что делать, если после напитка не очень хорошо?

Читать далее

Какие таблетки стоит выпить перед празднованием Нового года: ответ кардиолога

Врач-кардиолог Тамаз Гаглошвили рассказал, какие таблетки стоит выпить перед празднованием Нового года людям, имеющим проблемы с  сердцем и сосудами.

Читать далее