Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2022 » Ноябрь » 14

На недавно обнаруженных кадрах замечен "снежный человек"


На кадрах, снятых в 2019 году, странное существо было замечено бродящим по ледяным предгорьям штата Юта. 

Остин Крейг и его приятели стали свидетелями этого зрелища недалеко от северо-восточного Прово, когда они увидели то, что, по их мнению, было большим гоминидным монстром, идущим в гору. 

"Нельзя просто увидеть что-то, что бывает раз в столетие, и пойти делать свою работу с девяти до пяти", - сказал он Fox News. "Вы должны искать мех, или следы, или какие-то доказательства".

Крейг и его спутники поднялись на холмы в поисках следов существа, и их сопровождала группа видеооператоров, что было показано в программе местных новостей, которая транслировалась в то время (ее можно посмотреть здесь).

"Именно там я видел, без кавычек, снежного человека, и вы, ребята, вместе взятые, даже близко не похожи на него по ширине и росту", - сказал он, когда они добрались до места наблюдения.

"Это был медведь? Может быть. Это правдоподобно. Это был человек? Тоже правдоподобно".

"Это было что-то другое? Я думаю, это тоже возможно. Кто знает?"

Доктор Эрик Рикарт, которого позже интервьюировала репортер Аманда Джерри в Музее естественной истории штата Юта, выразил сомнение по поводу отснятого материала и остался уверен, что снежного человека, скорее всего, не существует.

"Есть много вещей, которые можно обнаружить, особенно в мире природы, но они не принимают форму гигантских обезьян, бегающих в основном в заселенных районах мира", - сказал он.

Источник: https://ufospace.net/

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Две самые ужасные ошибки родителей при температуре у ребенка
Как правило, температура выше 38 градусов является высокой температурой для детей. Если высокая температура не падает через 3-4 дня - это повод обратиться к врачу.

Читать далее

Закусочный торт с грибами и курицей: пошаговый рецепт

Сочетание курицы и грибов в любом блюде – беспроигрышный вариант. Сегодня мы предлагаем приготовить закусочный торт с двумя этими ингредиентами, которым поделилась кулинарный блогер Юлия Симончук. Он получается вкусным и станет украшением любого празд...

Читать далее

Как получить шикарный и быстрый урожай без удобрений: лайфхак
Пользуясь всевозможными техниками и прибегая к различным приемам, садоводы задают себе единственный вопрос - как сделать, чтобы растения быстрее росли? Стремление получить завидный урожай рождает на рынке все новые и новые средства для увеличения потенциала и ...

Читать далее