Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2022 » Декабрь » 21

Пришельцы и паранормальные существа: В какой степени они могут маскироваться от нас?


Это важный вопрос, потому что существуют различные человекоподобные существа, которые всегда находят способы скрыть себя от нас. И наоборот. Начнем с Людей в черном. Хотя у большинства людей M.IB. ассоциируются с фильмами с Томми Ли Джонсом и Уиллом Смитом, на самом деле Люди в черном очень странные: они скрывают свою внешность - и по одной конкретной причине: обычно они действительно не похожи на нас. Город мишуры проделал очень хорошую работу, создав серию фильмов о М.И.Б., которые развлекали и радовали зрителей по всему миру - и заставляли тех же зрителей громко и сильно смеяться. Но когда речь идет о настоящих "Людях в черном", смеяться не над чем. В кино М.И.Б. работают на агентство, более могущественное и гораздо более секретное, чем даже старые "друзья" Эдварда Сноудена из Агентства национальной безопасности.  Но не стоит забывать, что фильмы "Люди в черном" - это вымысел. Как это, к сожалению, часто случается, реальный мир часто превосходит область фантастики - и редко в положительную сторону. Хотя вторая половина 1940-х годов была периодом, когда в изобилии происходили встречи с явными неземными существами, только в начале 1950-х годов Люди в черном вышли из тени - в полном составе - и начали ловить нас, манипулировать нами и в конечном итоге переваривать нас. И нет, слово "переварить" не является преувеличением. Они известны тем, что высасывают из нас энергию. Есть и их внешность: белая кожа. И я действительно имею в виду абсолютно белую. Парики, солнцезащитные очки и макияж помогают им сохранить внешность. Вы поняли, о чем идет речь? Это определенно не люди, но они делают все возможное, чтобы выглядеть как мы. А также, чтобы проникнуть в нас. Теперь о "Черноглазых детях".

Несомненно, одним из самых жутких явлений, появившихся за последние два десятилетия, являются те, кто стал печально известен как "Черноглазые дети". Было бы слишком упрощенно полагать, что это всего лишь отпрыски мужчин в черном и женщин в черном. Хотя, конечно, есть глубокое сходство. И, как и М.И.Б. и В.И.Б., Б.Э.К. окончательно отнимают энергию. Прежде чем перейти к этому аспекту истории, давайте сначала рассмотрим, как и при каких конкретных обстоятельствах Черноглазые дети стали известны. Мы также рассмотрим несколько классических случаев. Ни один из них не является особенно душещипательным. Как будто вам действительно нужно об этом говорить. Хотя сегодня есть люди, которые утверждают, что видели B.E.C. в период с 1930-х годов до наших дней, самый первый зарегистрированный случай появился только в январе 1998 года. Местом действия был штат Одинокой звезды, а именно город Абилин. Эта история связана с человеком по имени Брайан Бетел, журналистом, работающим в газете Abilene Reporter News. Однажды поздно вечером жизнь Бетела изменилась, и он понял, что среди нас есть опасные, сверхъестественные существа.

Было уже около десяти часов вечера, когда Бетел пережил такую близкую встречу, которую никогда не забывают. Он остановился у торгового центра недалеко от своего дома, чтобы опустить чек в почтовый ящик. Все было тихо и темно. Бетел, используя фонари торгового центра для освещения салона своего автомобиля, выписывал чек, когда его грубо прервали. Он подпрыгнул от неожиданности, увидев пару детей, которые стояли рядом с машиной, со стороны водителя. Но было в этих детях что-то такое, что вызвало у Бетеля тревогу. На самом деле, как вскоре узнает Бетель, все было очень плохо. Бетел пристально смотрела на эту пару и не могла не заметить, каким невероятно бледным было лицо одного из мальчиков. У другого кожа была, по словам Бетел, оливкового цвета. Обоим мальчикам было примерно от десяти до четырнадцати лет, по оценке Бетеля, и оба были одеты в пуловеры. Говорил только один из двух мальчиков - он заявил, что они хотели посмотреть фильм "Мортал Комбат" в местном кинотеатре. Но возникла проблема: они оставили свои деньги дома. Может ли Бетель отвезти их домой, чтобы получить немного денег? Бетель почти мгновенно понял, что вся эта ситуация имеет оттенок мрачного и тревожного театра. В ней, несомненно, была какая-то тревожная цель, и она не имела абсолютно никакого отношения к кино.

Бетел несколько мгновений неловко хмыкал и бормотал, что заставило болтливого мальчика еще больше настаивать на том, чтобы Бетел пустил их в машину. Затем все стало совершенно жутко и пугающе: Вефиль обнаружил, что почти манипулирует своим разумом, до такой степени, что, к своему ужасу, он мог видеть, что его рука направляется к двери со стороны водителя - с намерением открыть ее, но без намерения. его контроль. Вефиль, к счастью, разрушил чары и не открыл дверь, в конце концов. Это явно разозлило болтливого мальчика, который усилил мольбы, чтобы позволить им сесть в машину Вефиля. Именно тогда Вефиль впервые увидел их глаза. По его собственным словам, упомянутым в статье Pararational от 16 мая 2013 года под названием «Брайан Бетел — дети с черными глазами», Бетел заявил: «Они были угольно-черными. Нет зрачка. Без радужной оболочки. Как и Люди в черном, эти жуткие дети не люди, но они стремятся быть похожими на нас. И попасть в нашу цивилизацию.

Теперь о женщинах в черном. В мире исследований НЛО люди в черном настолько же легендарны, насколько их боятся. Эти бледнолицые, омерзительные существа десятилетиями заставляли замолчать как свидетелей, так и исследователей встреч с НЛО. Теории для кого или чего MIB может быть легион. К ним относятся: инопланетяне, правительственные агенты, демонические существа, вампиры, путешественники во времени из будущего и межпространственные существа из миров, которые сосуществуют с нашим. У тревожного явления вполне может быть несколько объяснений. В то время как много было написано о зловещих, а иногда и смертоносных действиях MIB, очень мало было написано об их столь же леденящих кровь компаньонах: женщинах в черном. Не заблуждайтесь: WIB все слишком реально. И они такие же зловещие, хищные и опасные, как и их собратья-мужчины. Точно так же, как Люди в черном не всегда носят черное, но иногда носят военную форму или специально бежевые наряды, так же и WIB, которые также весьма неравнодушны к белым костюмам. В этом смысле «WIB», как и «MIB», является термином, несколько гибким с точки зрения фактического характера и описания. WIB возможно, не достиг культового статуса MIB – до сих пор – но эти устрашающие женщины и их коллективная роль в том, чтобы заставить замолчать тех, кто погружается в загадку НЛО, а также в области оккультизма и мира паранормальных явлений, слишком ужасающе реальны. Мало того: WIB имеют долгую и запутанную историю.

В 2015 году была опубликована книга доктора Дэвида М. Джейкобса «Прогулки среди нас: план инопланетян по контролю над человечеством». Судя по названию, это очень противоречивая книга. Хотя он в значительной степени сосредоточен на так называемых «похищенных инопланетянами», на самом деле он вовсе не о событиях похищения. Скорее, его внимание сосредоточено на том, как похищенных якобы используют для помощи гибридам пришельцев и людей, чья роль заключается в проникновении в человеческое общество. И, да, это слово «инфильтрат» призвано показать, что ничего хорошего из всего этого не выйдет. Или от любого из них. Мы говорим о том, как потенциально враждебные инопланетяне, не обращая особого внимания на нас, человеческую расу, работают над достижением определенного судьбоносного дня. День, когда Земля будет настолько сильно заражена этими наполовину инопланетянами/наполовину людьми, что вторжение, захват и/или истребление будут завершены до того, как у нас будет хоть один шанс что-то с этим поделать. Да, я сказал, что это спорно. Даже Джейкобс отмечает это, когда говорит: «Мое исследование выявило значительное присутствие гибридов, живущих на Земле… В этой книге рассказывается, как я пришел к этому, казалось бы, нелепому выводу».

Действительно, многим это покажется смешным. В конце концов, Джейкобс подробно рассказывает о гибридах, замеченных на бейсбольном матче, жаждущих пиццы и посещении Kmart. И это только начало. Джейкобс также заявляет: «Я начал свое путешествие в середине 1960-х годов, будучи взволнованным тем, что феномен НЛО может сигнализировать о контакте с другим видом. Получилось, но не так, как я себе представлял. Доказательства похищения заставили меня превратиться в напуганного следователя. Я открыл чужую реальность, как бы она мне не нравилась». Задняя часть обложки книги еще более показательна: «Люди-наблюдатели Джейкобса столкнулись со скрытой реальностью, которая находится буквально по соседству с некоторыми из нас и которая, по его мнению, вот-вот вступит в тайное и коварное взаимодействие с остальными. из нас." Это взаимодействие, как предполагает Джейкобс, ведет к тому, что на протяжении всей книги именуется «Изменением». Для нас это якобы не будет хорошим изменением. Для них? Да. Надо сказать, что в отличие от подавляющего большинства книг с компонентом похищения инопланетянами, случаи, описанные в «Ходячих среди нас», нельзя отнести к мирам дурных снов, ночных кошмаров и сонного паралича, которые часто предложенные скептиками в качестве первопричин стольких историй о похищениях. Причина, как я уже сказал, в том, что эта книга не посвящена исключительно событиям похищений. Мы говорим о похищенных, помогающих гибридам в реальном мире, возящих их, кормящих, обучающих, как одеваться и гармонировать, и, в конечном счете, готовящих их к тому дню, когда кто знает, что может случиться.

Еще одна «вещь», которая пытается проникнуть в наш мир: Слендермен. Представьте себе сцену: глубокая ночь, и вы крепко спите. Однако внезапно все радикально меняется, и вы обнаруживаете, что далеко не спите: теперь вы бодрствуете, но не можете пошевелиться. Вы полностью парализованы. Ты пытаешься кричать, но это бесполезно. Сердце колотится, а голова хаотично кружится. Что еще хуже, вы видите сгорбившееся в тенях спальни существо ростом от восьми до девяти футов, тощее и истощенное. Он одет в старинный черный костюм, у него бледное лицо без глаз, носа, ушей и рта. Что касается его рук и ног, то они почти как у паука: длинные, тонкие и тонкие. Резиновые, похожие на осьминога щупальца торчат из его туловища; они машут и зловеще мерцают в вашем направлении. К вашему ужасу, ночной демон медленно приближается к вам и наклоняется. Его зловонное дыхание делает вас несчастным. Он шепчет, что ты скоро умрешь. Или что оно придет забрать твою душу. Может быть, вы будете его вечным рабом в его лесистой древней обители. Теперь в состоянии полного ужаса вам наконец удается вскрикнуть и проснуться в холодном поту. Страшная вещь внезапно исчезла. Вы только что пережили наполненную травмой и страхом встречу со Слендерменом. Но, помяни мое слово, он вернется. Он всегда возвращается в конце концов.

У Слендермена любопытное происхождение: он начал «жизнь» исключительно как Интернет-творение, в частности, работа человека по имени Эрик Кнудсен. В июне 2009 года Кнудсен под псевдонимом «Виктор Сёрдж» загрузил пару отредактированных фотографий Слендермена на форум веб-сайта Something Awful. Вскоре другие начали писать и публиковать в Интернете свои собственные истории о Слендермене. Вскоре последовали рассказы, блоги, романы, онлайн-игры, чаты и многое другое. Затем произошло нечто угрожающее и зловещее: люди по всему миру стали видеть Слендермена. Не только в Интернете, не в романах или на страницах комиксов, а у себя дома. В своих спальнях. В таинственном лесу. В снах, которые быстро перерастали в полномасштабные кошмары. Слендермен ожил. Всех этих существ — внеземных или паранормальных — упомянутых в этой статье, нужно держать подальше от нас. И нам нужно убедиться, что мы узнаем эти «сущности», когда увидим их. Они стопроцентные наши враги.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Как правильно стирать джинсы: важные советы, чтобы не испортить любимую вещь
Все мы часто носим джинсы, так как это довольно удобно, стильно и практично. Но со временем любая одежда имеет свойство пачкаться, и ее надо стирать. О том, как надо стирать мужские и женские джинсы, чтобы они не потеряли вид – рассказываем в материале....

Читать далее

Как приготовить мягкие и ароматные кексы за 15 минут: дрожжи вам не нужны
Кексы - идеальная выпечка к чаю, когда гости уже почти на пороге или вам вдруг захотелось чего-нибудь вкусненького зимними вечерами. Они делаются из минимума продуктов, а получаются вкусными и нежными.

Читать далее

Чем удобрять свеклу: урожай будет уже в августе
Свекла, как и другие домашние овощи, требует к себе много внимания при высадке и подкормке Стоит отметить, что среди существующего множества сортов больше всего в еду годится столовая свекла (красная). О ее особенностях высадки и подкормки и будет идти речь д...

Читать далее