Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Болезни, мутации » 2023 » Январь » 3

Факт-чекеры в панике после того, как полностью уколотый игрок Buffalo Bills Дамар Хэмлин рухнул, схватившись за грудь в середине игры


В понедельник вечером специалисты по проверке фактов и ведущие СМИ были в панике после того, как игрок НФЛ Дамар Хэмлин (Damar Hamlin) с полным набором ножевых ранений упал, схватившись за грудь в середине игры.

На тревожных кадрах ниже показан момент, когда игрок Buffalo Bills Хэмлин, № 3, внезапно и неожиданно упал назад во время первой четверти игры.

Infowars.com сообщает: Игроки встали на колени на поле в знак солидарности с Хэмлином, когда на место происшествия прибыла машина скорой помощи.

Игроки "Биллз" выглядели расстроенными после неожиданного падения своего товарища по команде.

Игроки и персонал "Биллз" окружили Хэмлина, когда ему делали искусственное дыхание.

На видео видно, что фанаты "Бенгалс" также молятся за Хэмлина.

Спортивный журналист Fox 19 Джо Даннеман сообщил, что Хэмлин был доставлен в
Медицинский центр Университета Цинциннати с пульсом, но он не мог дышать самостоятельно, отметив, что ему также потребовался автоматический наружный дефибриллятор и искусственное дыхание во время нахождения на поле.

НФЛ выпустила заявление о том, что игра будет отложена после того, как Хэмлин был доставлен в больницу в критическом состоянии.

"Хэмлин получил немедленную медицинскую помощь на поле от медицинского персонала команды и независимого медицинского персонала, а также местных парамедиков. Затем он был доставлен в местную больницу, где находится в критическом состоянии", - говорится в заявлении.

В понедельник вечером представитель Хэмлина Джордон Руни сообщил, что "жизненные показатели Хэмлина пришли в норму, и его усыпили, чтобы установить дыхательную трубку в горло", добавив: "В настоящее время они проводят тесты".

Один из врачей в Твиттере бездоказательно утверждал, что падение Хэмлина могло быть результатом commotio cordis, которая поражает спортсменов, получающих внезапные удары в грудь.

После первоначального согласия с тем, что Хэмлин мог пострадать от commotio cordis, известный кардиолог доктор Питер Маккалоу сказал предпринимателю Стиву Киршу (Steve Kirsch), что теперь у него сложилось впечатление, что игрок перенес сердечный приступ, и что в случае вакцинации следует учитывать миокардит, вызванный вакциной.

Доктор Питер Маккалоу (Peter McCullough) только что написал мне (7:54 вечера):

"Я смотрел игру в прямом эфире и как болельщик, и как кардиолог, и я видел тупую травму шеи и груди, короткое восстановление после захвата, а затем классическую остановку сердца.  Я общался с одним из самых опытных тренеров в мире, и мы согласны, что это была остановка сердца на фоне большого всплеска адреналина".  Если Дамар Хэмлин действительно принимал одну из вакцин COVID-19, то субклинический миокардит, вызванный вакциной, должен быть рассмотрен в дифференциальном диагнозе.   Нам сообщили, что на поле боя ему была успешно проведена дефибрилляция, он был интубирован и не дышит спонтанно, что соответствует аноксической энцефалопатии.  Нация молится за его полное выздоровление".

Многие в социальных сетях отметили, что внезапный обморок Хэмлина похож на недавние обмороки других спортсменов, которые, похоже, участились в связи с распространением уколов Ковида.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://ufospace.net/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее


Советы:
Как приготовить домашнее вино из винограда
Многие любители и ценители этого напитка, ни раз задавались вопросом как приготовить, сделать своё вкусное домашнее вино из винограда. Алкоголь никогда не потеряет свою актуальность. Да и не нужно, ведь в небольшом количестве натуральное вино может быть очень ...

Читать далее

Этот пирог покорит детей и взрослых. Простой и бюджетный рецепт без яиц
Если вы хотите приготовить что-то сладкое, но дома нет яиц - попробуйте сделать "полосатый" пирог. Для него вам не понадобится тратить много времени и искать кухонные весы, ведь измеряется все обычными стаканами.

Читать далее

Творожная плетенка с орехами: рецепт ароматного и вкусного десерта
Продолжая тему выпечки, рекомендуем присмотреться к еще одному рецепту с творогом. Творожная плетенка с орехами – еще один отличный способ поднять себе и другим настроение в пасмурный день. Как ее приготовить, рассказали в блоге "Простые рецепты"....

Читать далее