Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Болезни, мутации » 2023 » Январь » 21

Провакцинатор Элон Маск признался, что вторая прививка Ковид-19 чуть не убила его


Провакцинатор Элон Маск (Elon Musk) признался, что вторая прививка "Ковид-19" чуть не убила его.

В пятницу поздно вечером Элон Маск поделился в Твиттере своим личным опытом использования уколов "Ковид", объяснив, что столкнулся с "серьезными побочными эффектами".

В серии твитов генеральный директор Twitter сообщил, что ему казалось, что он "умирает", и что его молодой двоюродный брат в "прекрасном состоянии" перенес миокардит - воспаление сердечной мышцы, которое распространилось по всему миру, особенно среди молодых мужчин, после введения вакцины.

"У меня были серьезные побочные эффекты после второй прививки. Несколько дней я чувствовал себя так, будто умираю. Надеюсь, никаких необратимых повреждений, но не знаю", - написал Маск в своем твиттере.

Он добавил: "А у моего двоюродного брата, который молод и здоров, был серьезный случай миокардита. Пришлось лечь в больницу".

В третьем сообщении Маск объяснил, что получение второго бустера было не его выбором, а обязательным условием для посещения центра Tesla в Берлине, Германия.

"Был вынужден посетить Tesla Giga Berlin. Не мой выбор", - сказал он.

В другом сообщении Маск объяснил, что у него не было проблем с получением первоначальной вакцины Johnson & Johnson или первого бустера мРНК.

"Я переболел OG C19 до появления вакцин, и это была в основном легкая простуда. Потом была вакцина J&J, и никаких плохих последствий не было, разве что рука болела недолго", - написал он в Твиттере.

Основатель Tesla добавил: "Первый бустер мРНК был в порядке, но второй меня раздавил".

Эти сообщения стали ответом на твит Rasmussen Reports, в котором сообщалось, что около 12 миллионов человек, возможно, испытали "серьезные побочные эффекты" после введения вакцины.

Маск ранее заявлял о своей поддержке вакцин с мРНК.

"Чтобы внести ясность, я поддерживаю вакцины в целом и вакцину COVID в частности", - написал Маск в Твиттере в 2021 году. "Наука однозначна".

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://ufospace.net/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее

23.04.2024 в 18:41 [тест] То, что вы заметили на картинке первым, раскроет ваши сильные стороны
Хотя визуальные тесты и не предлагают такой глубины и детализации, как профессиональное тестирование, но они побуждают нас к самоанализу, помогают лучше разобраться в себе. Например, то, как мы интерпретируем оптические иллюзии, может раскрыть аспекты личности...

Читать далее

23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее


Советы:
Вкуснее не бывает: рецепт картошки с мясом по-домашнему
Жареная картошка – блюдо на все времена! Оно вкусное, быстро готовится, и очень многие любят его практически с детства. Предлагаем разнообразить ее добавлением мяса и приготовить такую картошку по рецепту из блога "Рецепты каждый день". Рекомендуем ее на обед ...

Читать далее

Можно ли кормить котов сырой рыбой: ответ вас удивит
Можно ли кормить кота рыбой, и тем более сырой - знают не все. Несмотря на популярное мнение, будто наши пушистики любят лакомиться только что пойманной рыбкой, далеко не каждый кот соблазнится подобной пищей.

Читать далее

Можно ли оставлять ложку в супе: вы пожалеете, что не знали
Еще с детства мы постоянно слышали от родителей о том, что нельзя оставлять ложку в еде, потому что так блюдо, скорее всего, испортится. Давайте разберемся, почему так происходит и что будет, если оставить ложку в кастрюле....

Читать далее