Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Круги на полях » 2017 » Июнь » 9

Круги на полях образовались во владениях фермера


Таинственные образования в центральной Франции привлекают любопытных туристов, но оставляют фермера в ярости. Почти дюжина кругов, самый большой  около 500 метров в диаметре, появилась на ячменном поле около Сансер в ночь с 1 июня по 2 июня.

Среди тех, кто пришел посмотреть на круги, был Дидье Чаумиен, который проехал 20 километров со своей семьей в пятницу, чтобы полюбоваться на поля. «Мы никогда не видели ничего подобного в регионе», - сказал он телевизионной станции France 3. «Некоторые задаются вопросом, как это делается. Нет никаких признаков присутствия людей на поле. Это безумие!»

Круги на полях образовались во владениях фермера

Жан-Поль Милле, занимающийся земледелием, был менее впечатлен. Он подал жалобу в местную жандармерию. «Они занимают около 1 гектара, потеряно 6 тонн», - сказал он Le Journal du Center. Он сказал, что уложенный ячмень не принесет урожай в этом году и может заставить его сменить поле в следующем году. Он подсчитал, что круги будут стоить ему около 1000 евро. «Это не очень экологично, - сказал он. «Это особенно неприятно. Я не вижу смысла в этом».

Раньше  круги на полях были обнаружены в центральной Франции. Рисунки появились в департаментах Nièvre и Loiret в 2012 году, и в 2009 году  одно изображение было замечено около Bourges.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Полезное упражнение

Естественное положение рук человека — опущенные вниз. Но, как утверждают физиотерапевты, очень полезно в течение дня поднимать их вверх.

Читать далее

Рулет с маком: традиционный рецепт

Чтобы получить вкусную начинку, мак перед приготовлением обязательно нужно распарить. Рулет с маком представляет собой скрученный в рулет пирог из воздушного дрожжевого теста с маковой начинкой.

Читать далее

Новая форма и любимый вкус: рецепт рулета «Медовик»
Торт "Медовик" – такая же классика, как бисквитная выпечка или "Наполеон". Кроме классического торта, этот десерт готовят в форме пирожных и даже рулетов. Сегодня мы предлагаем именно последний вариант "Медовика" – в виде рулета. Как приготовить вкусный десерт...

Читать далее