Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Круги на полях » 2016 » Август » 25

Новый круг на поле в Уилтшире напоминает спутниковую систему Нептуна


Новый рисунок появился сегодня на поле вызревшей пшеницы в графстве Уилтшир, Англия (смотрите видео ниже).

К внутренней стороне двух больших внешних окружностей прикасается круг с полностью уложенными на землю колосьями. Круг окружают 13 дуг. На самих дугах выполнены 14 маленьких кругов, на одних дугах их нет, а на других выполнено по одному или два круга, и только на ближайшей к внутреннему кругу дуге – их три.

Рисунок напоминает схематическое изображение звезды с планетами или планеты со спутниками и траекториями их орбит. Если посмотреть на наше ближайшее космическое окружение, то можно предположить, что инопланетные художники изобразили планету Нептун.

Новый круг на поле в Уилтшире

Нептун – это восьмая и самая дальняя планета Солнечной системы. Кроме того, что вокруг Нептуна вращается 14 спутников, он также имеет кольца, которые выглядят гораздо скромнее, чем кольца Сатурна.

Однако если учесть недавнюю полемику, которую вызвало заявление доктора Нормана Берграна, выдающегося инженера - механика NASA из исследовательского центра Эймса, о том, что внеземная разумная жизнь уже давно существует в пределах Солнечной системы и что космические корабли пришельцев располагаются на кольцах Сатурна, то можно предположить, что вновь появившийся рисунок – это изображение кольцевой системы планеты Сатурн.

По словам Берграна, замеченные в кольцах Сатурна НЛО распространились и на другие планеты, которые имеют кольца, включая Уран и Юпитер. Доктор Норман уверен, что кольца этих трех планет были специально разработаны самими инопланетянами в качестве источников энергии.

Теперь становится понятно, почему снаружи огромного рисунка виднеется изображение небольшой летающей тарелки, которая приближается к двум внешним окружностям в том месте, где они соединяются между собой группой из трех и четырех радиальных линий.

Наверняка, что после такой смс-ки от пришельцев, астрономы и уфологи обратят пристальное внимание на окраины нашей Солнечной системы.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 20:29 Приметы на 17 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
17 апреля в народном календаре имеет несколько особенных названий и примет, среди которых: Иосиф, Иосиф Песнопевец, Ольховые смотрины.

Читать далее

16.04.2024 в 20:13 Обнаружили "сердце" Плутона при его столкновении с 730-километровым небесным телом
Европейские и американские планетологи максимально точно воспроизвели формирование "сердца" Плутона и пришли к выводу, что оно возникло в результате столкновения Плутона с крупным небесным телом, чей диаметр составил около 730 км. Об этом в понедельник сообщил...

Читать далее

16.04.2024 в 20:10 Сколько весит Земля и причем здесь гравитация
На Земле находится огромное множество объектов: от скал и минералов до миллионов живых организмов и бесконечного числа сооружений, природных и рукотворных. Но сколько все это весит? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее


Советы:
Не делайте так никогда: ошибки, из-за которых будет плохой урожай помидоров
Практически все начинающие огородники проходят через стадию, которая называется "работа на земле - это лотерея". Аргументация такой позиции проста и понятна - после первых неудач эйфория от покупки мешка дорогих семян проходит. Реальность такова, что почему-то...

Читать далее

Тот самый морковный кекс: готовится на раз-два из доступных продуктов
Морковный кекс или морковный пирог - блюдо, которое в последние годы стало очень популярно. Его любят взрослые и дети, он отлично подходит для завтрака, для перекуса в дорогу или для ребенка в школе. А готовится он совсем несложно из доступных продуктов....

Читать далее

Станет лучше чернозема! Как сделать землю более плодородной без удобрений
Все огородники мечтают о щедром и полезном урожае. Однако некоторые забывают, что сделать землю на приусадебном участке или огороде более плодородной вполне реально без специальных удобрений.

Читать далее