Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Круги на полях » 2017 » Август » 23

Таинственный круг на поле в Эссексе, появившийся перед самым затмением


Невероятные кадры огромного круга, появившегося на поле в британском графстве Эссекс перед полным солнечным затмением, вызвали массу догадок о его таинственном происхождении (смотрите видео ниже).

Crop Circle Sutton Road Rochford

По данным ВВС, удивительный рисунок впервые был обнаружен 17 августа 2017 года жителем города Рочфорд, который выгуливал свою собаку неподалеку от лондонского аэропорта Саутенд.

Специальное разрешение на съемку нового круга было предоставлено пилоту дрона Норму Брайту. После появления его видео в Интернете, некоторые пользователи предположили, что рисунок, появившийся за несколько дней до полного солнечного затмения над Соединенными Штатами, не может быть простым совпадением.

Многие считают, что несколько вписанных друг в друга кругов с сектором неизвестных символов могут обозначать радиосигнал или спутниковую антенну.

«Так что же это может быть?  - автор статьи на сайте Collective Evolution высказал предположение, что круги напрямую связаны с затмением. – Возможно, мы скоро получим радиосообщение откуда-то или кого-то? А может нашей планете появятся новые частоты в результате затмения?»

«Пшеничное послание» пришлось как раз кстати. Взаимная сеть НЛО (MUFON) оказалась завалена отчетами, видео и фотографиями очевидцев, которые снимали, фотографировали и просто наблюдали за множеством НЛО, которые слетелись со всех сторон поглазеть на полное солнечное затмение в понедельник.

Что означает таинственный круг на поле в Эссексе, появившийся перед самым затмением? / Crop Circle Sutton Road Rochford

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Без жуков и парши: дедовский метод обработки картошки
Чтобы защитить картофель от колорадского жука, проволочника, парши и других напастей, его нужно обработать перед посадкой. Как и чем лучше это сделать и можно ли обойтись без "химии"?

Читать далее

10 продуктов, которые можно есть на ночь
Ты наверняка слышала поговорку про то, что ужин лучше отдать врагу. И про то, что после 18 — ни-ни. Забудь об этом! Неважно, хочешь ты сильно похудеть или сбросить всего пару лишних килограммов, ужин обязательно должен быть частью твоего рациона. Да-да, чтобы ...

Читать далее

Как спасти «севший» свитер: несколько важных рекомендаций по уходу за трикотажем
В холодное время года мы часто отдаем предпочтение трикотажным вещам. Они дарят нам ощущение тепла и комфорта. Но не все умеют правильно за ними ухаживать. Чтобы любимые свитеры и кардиган не теряли форму и цвет многие годы, при носке, стирке и даже при хранен...

Читать далее