Призраки пересели на велосипеды и их можно увидеть с помощью тепловизора? Или это не призрак, а иное паранормальное существо? Либо так, либо на этой камере , установленной в Северной Осетии произошел какой-то странный технический сбой.
Необъяснимое логическими причинами явление попало на камеру видеонаблюдения (смотрите видео ниже) , установленной на одной из дорог Северной Осетии (Россия). Камера стоит на трассе недалеко от посёлка Мизур в Алагирском районе. Во время ночной съемки в неуказанный день по этой трассе проехал странный человек на велосипеде.
Странность заключалась в том, что силуэт этого велосипедиста можно было увидеть лишь в режиме тепловизора, а без него на дороге никого не было видно, кроме …следов от колес невидимого велосипеда, который ехал по покрытому дождевой водой асфальту.
Слева съемка в режиме тепловизора, справа в обычном режиме
Это видео было выложено в инстаграм-аккаунт Владикавказ | Осетия @northossetia и всего за сутки ролик получил почти 60 тысяч просмотров. Комментировали ролик тоже довольно активно и в основном с шутками про то, что велосипедист-призрак нарушил самоизоляцию. Некоторые не поверили в увиденное.
"Тепло излучает только живое, значит это точно не призрак", — резонно отметил один из комментаторов.
"Нет, а как передвигаться? Самоизоляция, масочный режим, штрафы! Маскировка-высший пилотаж!", — посмеялся другой.
Так или иначе, за прошедшее время ролик попал и в некоторые СМИ и пока так и не удалось объяснить, что за странное явление на нем запечатлено. Может ли это быть каким-то техническим сбоем во время съемки или тут и правда что-то сверхъестественное.
тепловизор, Северная Осетия, Велосипед, трасса, камера видеонаблюдения, дорога, Призрак
Поддержите наш сайт — пожертвуйте небольшую сумму
Тем, кто уже прислал, огромное спасибо! Вы помогаете развиваться нашему проекту!
Как вам статья?
0 оценок
👍
0
👎
0
😂
0
😱
0
😡
0
😢
0
Подпишитесь на наши каналы
Поделиться статьей
Источник: paranormal-news.ru






























