Врачи кемеровского онкологического диспансера борются за жизнь неназванного пациента, который настолько запустил раковую опухоль, что она "съела" его нижнюю челюсть.
Об этом пугающем случае сообщила на днях онкологическая служба Кузбасса в своем инстаграме.
Впервые с опухолью на губе этот мужчина попал к онкологам еще два года назад и тогда опухоль была совсем крошечной, размером всего в 1 см.
"Ее можно было полностью вылечить! Но мужчина решил, что она "сама рассосется" и пошел …. молиться в тайгу", — пишут кемеровские онкологи.
В итоге два года спустя у него рак 4 степени с прорастанием опухоли в кость черепа. Судя по фотографиям, опухоль по сути заменила собой нижнюю челюсть. Питаться пациент может теперь лишь через зонд.
"Лицо пациента мы не показываем из этических соображений. О пластике лица речь пока не идет".
"Его социальная адаптация очень сомнительна, дальнейшее выздоровление зависит от того, насколько будет благоприятной реализация лучевого эффекта", — комментирует ситуацию кемеровский врач-онколог Вячеслав Иванов.
Поддержите наш сайт — пожертвуйте небольшую сумму
Тем, кто уже прислал, огромное спасибо! Вы помогаете развиваться нашему проекту!
Как вам статья?
0 оценок
👍
0
👎
0
😂
0
😱
0
😡
0
😢
0
Подпишитесь на наши каналы
Поделиться статьей
Источник: paranormal-news.ru































